Студент Валера)))

относительность в женской рассудительности???...

Ответы
Бэлла Болтова

Относительность - принадлежность к каким- либо состояниям, которые можно сравнить, сопоставить. Относительность проявляется только через фактор сравнения одного по отношению к другому. Рассудительность - способность рассуждать, познавать всё относительное и конечное. Женщина в основном рассуждает эмоционально поэтому логика у нее полностью отсутствует!!!

Татьяна Ковалева

Относительность предполагает предмет с которым соотносят (сравнивают). Бай Бог чтобы этот предмет был правильно выбран. Кроме того мера (оценка) тоже может быть разной. К одним вопросам нужно подходить строго, к другим- можно полегче. Но на самом деле женщина не особенно рассуждает - она больше верит своему предчувствию.

Наташа

Ой,ну у нас всё так запутано,так запутано,всё относительно или не относительно,логично ....или не логично....ну в общем рассудительно или не очень....а вообще классно))))

Студент Валера)))

))))))))))) Да )))) даже оочень классно))))) 🌹

Наташа

Логично)))))))))????

Владимир Илюхин

Это когда женщина рассуждает относительно тебя - хватит ей на магазин или нет?)))

Студент Валера)))

Володь как то квадратно ))) в том то и фокус что границы если и существуют то они абстрактны)) магазин не причём это конституция))

Светлана Гончар

рассудительность- рассудок-сознание- образование- воспитание-окружение ...любовь- цена вопроса-обстоятельства-перемены-всё относительно...

Светлана Гончар

чем торгуете?

Студент Валера)))

форекс, пробовал индексами но это просто и не интересно на форексе анализ более тонок да и сложнее в разы))

Светлана Гончар

не вникаю , сейчас рост валюты, нет лишних средств,не доверяю...

Студент Валера)))

Да согласен без подготовки даже думать об этом нестоит.

Людмила Милая

Пространственно-временные свойства и закономерности физических процессов в женской рассудительности имеют место быть )))

Людмила Милая

Ну и замечательно ))) Пойду-ка я уже в душ и спать )))

Студент Валера)))

Спокойной ночи сладких снов 🌹

Людмила Милая

Спасибо! Вам тоже сладких снов! Для этого нужно конфетку под подушку положить ))))

Студент Валера)))

Игрушку пушистую рядом)))

Людмила Милая

Да, у меня это морской котик Суоми, мы его из Финки привезли )))

Наталия Осипова

я по гороскопу змея-мудрость вот тут рассудительность ..никогда не побегу сломя голову..наоборот анализирую до мелочей...

Студент Валера)))

!!!Анализ адеватен?

Наталия Осипова

несомненно

Студент Валера)))

!И всё же это относительно?))

Наталия Осипова

ой может и так

Эльвира Тумбова

Уж больно мудрёно выразились! Почему только в рассудительности? И только в женской?

Эльвира Тумбова

Вот и я говорю!

Студент Валера)))

хорошо когда мысли сходятся))

Эльвира Тумбова

Хорошо.

Студент Валера)))

Спокойной ночи!! 🌹

Эльвира Тумбова

Спокойной ночи!

Анатолий Иванов

как у обезьяны с гранатой, никогда не поймёшь, что произойдёт через секунду 😄

Анатолий Иванов

как у обезьяны с гранатой, никогда не поймёшь, что произойдёт через секунду 😄

Цыпа

теория относительности не делится на женскую и мужскую составляющие

Тамара Крайторова

Все относительно в мире этом... а рассудительность никому не помеха...

Marta Inovator

Что для мужчины может быть не правильно, а для женщины правильно.

Студент Валера)))

блин да всё как настроение ляжет))

Marta Inovator

Рассудительносьь очень к стати чета.

Елена Благадырева

в жизни вообще всё относительно,не говоря уже о женской логике)))

Студент Валера)))

чудесно сказано!!! но ведь должна быть привязка к индивидуальности?))

Елена Благадырева

конечно)

Студент Валера)))

Вам видны границы ваших рассуждений ? или порой удаляетесь за буйки))

Елена Благадырева

удаляюсь и очень часто)))

Елена Благадырева

в жизни вообще всё относительно,не говоря уже о женской логике)))

Зауре Калдыбаева

все в жизни относительно,даже вы со своей рассудительностью

Валерия Пригожина

тк же , как и в мужской- всё относительно, ктоме точных наук.

Студент Валера)))

блин ну саавсем не в рифму))

Валерия Пригожина

нужно жить умеючи, нужно жить играючи. в общем, братцы, надо жить ПРИПЕВАЮЧИ!

Студент Валера)))

Вот ведькак ))прям вечер поэзии)) но блин не рифмовое настроение сегодня)) а жаль))

Юрий Сапожников

относительности нет,есть качество рассудительности.

Студент Валера)))

Слово другое )))более квадратное))

Алина

руссудительность в жеснкой относительности???...

Студент Валера)))

Вы сговорились?

Алина

пхахаххаха, просто женская логика

Студент Валера)))

Пипец!!!! )))всё же присутствует))))

Алина

а ты думал))

Студент Валера)))

а говорят что она неповторима!!!)))

Алина

все бабы похожи отчасти)

Студент Валера)))

Ну да согласен физиология неизменна))))

Оксана Николаевна

У нас нет относительности))) Все рассудительно)))

Студент Валера)))

ну да и я о том же )))всё по полочкам ))только полочки фик знает где))

Оксана Николаевна

самое главное, что бы мы знали)) И не чего вам по нашим полочкам рыскать)))

Студент Валера)))

Так как иначе желания предупредить?))

Оксана Николаевна

Зачем их предупреждать)) их исполнять нужно)))

Студент Валера)))

так знатьнадо что исполнять))))

Наталья Самойлова

РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ В ЖЕНСКОЙ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.....

Студент Валера)))

Да))))тоже забавно)))