Олеся Евгеньевна

Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?

Ответы · страница 2
Gaspar Arnery

Она не путешествует по свету сама, её возят, куда назначено. Под путешествием понимается осознанное желание и воля.

Dezmont_ Mails

вопрос с подгвосткой. мир крутится вокруг своей оси так что если даже человек сидит он все равно путишествует

Галина Шкиль

Можно.Томас Манн практически не выезжал из Германии,а написал эпохальную книгу "Иосиф и его братья"

Алексей Петухов

Сумасшедший человек вполне это может. Сидеть в своем дурдоме, а в своей реальности путешествовать

Алексей Петухов

У меня тоже хороший ответ) правда же?)

На
Наталья

В связи с развитием интернета этот вопрос скоро перестанет быть актуальным))) марка на конверте.

Виктор Дьячков

Ну, наверное ни что а кто. Это Вы при наличии компьютера и возможности подключения к Мнтернет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

клуб кинопутешествий .раньше показывали ,было интересно. а сейчас и смотреть телик противно.

Ленивец Пихтолюб

да вот даже мы сейчас путешествуем по вселенной на огромнейшей скорости не выходя из дома)

Роман Шагаев

Любой человек может облететь Землю, оставаясь в одном месте.....водя в особое состояние.......

Ta
Tata

подумала подумала - наверное все-таки марка в углу конверта - путешествует долго! 😄 или?????

Шамиль Валеев

Дохлая мышь в углу каюты капитана корабля лайнера , совершающего кругосветный круиз......

Василий Симаков

Мне,кажется, это время. Но знаю, что не отгадал. И прошу вашей помощи. Спасибо за вопрос.

Нодар Ткебучава

Как это не странно, но все мы сидя на одном месте все равно летим в огромной вселенной.

Надежда Борисова

У нас на работе секретарь марки клеит на конверты,уж не знаю в какой угол она их клеит

Дмитрий Охин

Компьютер. Телевизор. Видеокамера на борту чего-либо. И старейший универсал - компас!

Виктор Мехонцев

Мечты наказанного за шалость мальчугана (испытано на себе лет эдак пятьдесят назад)

Евгений Воронков

сидя в углу, человеческий разум сам может пронестись пролитеть туда куда ему нужно.

Александр ))

Интересный вопрос, Елена!!! В углу конверта обычно почтовая марка наклеена, не она???

*mad Tiger *

почтовая марка... хотя сейчас обмен письмами сейчас намного меньше чем 10 лет назад

Анастасия Пихенко

я здесь на один такой вопрос ответила и лохонулась скажите ответ сразу интересно