Самая Счастливая)

Кто расскажет самую романтическую историю о любви?Можно в стихах)💕?

Ответы · страница 3
Цельная Ягода 🍒

Любовь, что всё ручьем бежала...Теперь уж морем разлилась...Корабль свой волной лаская...Жду от него решенья час! Лет 25 назад писала эти строки...)))

Самая Счастливая)

Класс! Благодарю) 🖼

Дима Золотарёв

с романтикой сейчас я не дружу, но если есть любви творенье..... тебя я небом нахожу..... ине показалось на мгновенье... а остальное завтра расскажу

Самая Счастливая)

Давай сегодня-попозже).

Самая Счастливая)

Успею).

Самая Счастливая)

Сам пиши-потом прочитаю).

Дима Золотарёв

мысли заболели- потом напишу)

Самая Счастливая)

Лечи срочно!)

Самая Счастливая)

За нас).

Михаил Леонидович

За радости любовных ощущений. Однажды острой болью заплатив. Мы так боимся новых приключений - что носим на душе презерватив. Игорь Губерман.

Алексей Прибылов

🍫🍫🍫, 😘😘😘💐🤗, 💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗🤗🤗 !!!!!!!!!

Иехидна 🍄

Зачем любить , зачем страдать , ведь все пути ведут в кровать - так может быть ядрена мать с кровати сразу же начать?

Константин Стемковский

Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой – крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее...))

Игорь Юхим

Мечтаний в ночь волшебным утром
Глаза смотрящие в тебя
Увидишь страсть и всё Желанье
Внутри влечения сиЯ))

Самая Счастливая)

Красивый стих.Благодарю)🙂Даже захотелось продолжения).У вас есть оно?)

Игорь Юхим

этого нет)
романтика мгновения

Самая Счастливая)

Ничего-думаю будет продолжение).

Игорь Юхим

НеВинность спряталась цветами
Но ждет ласкающих словами
Развратностей Желанных в Мысли
И Космос в плачущий цветок

Самая Счастливая)

Дальше-жесть)-уже не романтика.А проза жизни скорее).

Милош Йованович

Такая сладкая.
🖼

Эр
Эрнест

ты активна..ты радио..ты не мною украдена ..и не я получаю ожоги..оттого что касаюсь тебя..недотроги..

В9
Влад 999

Кто они и что им надо? Пить да пить бы сладкий яд.. до утра обнявшись крепко, так они и простоят...

Максим Иванович, Если Что

Знаюю лишь то, как закончились бльшенство из этих рамантических историй....рассказать?)))

Максим Иванович, Если Что

От сердца слышан только звук, что издаёт от вечных мук.

Максим Иванович, Если Что

И ты впохотливым желаньем, вся в золоте итбрызгах янтаря, пренебрегла его страданьем, отдавшись в руки красного царя.

Максим Иванович, Если Что

Мои дары ему преподнасила, желая сладострасных мук, ты слову данному тобою изменила, и служишь сатане не покладая ру.

Максим Иванович, Если Что

Сойди ж с дороги, и не преклоняйся, и пес смердивый твой изыдь, ключ мне отдай, моей душе прекрасной, на воле пологает жить. И сердце я от сюда забираю, не станет здесь оно любить, мой дух плененный я освобождаю, не станет ни когда он вам служить.

Максим Иванович, Если Что

Вот так заканчивается романтика))))

Разбитое Сердце

Не знаю насколько романтично, НО , здесь текст мало входит. В личке по больше - прислать ?

Самая Счастливая)

Пришли)

Разбитое Сердце

И стучись в запертые двери. у вас закрыто. АДЬЮ☺️☺️☺️

Самая Счастливая)

Только с друзьями общаюсь в личке)

Разбитое Сердце

Есл захотите прочтёте сами. В прозе ру у меня ( Баллада о шмеле влюблёного в розу.

Михаил Цветаев

Я возьму тебя за ноги,оттащу тебя в кусты! Не любить же на дороге Королеву Красоты!))

Самая Счастливая)

Только на троне!

Тот

И вот они полюбили друг друга ранней весной, и вместе прожили до глубокой осени.

Константин

Там над тихой речкой рос кудрявый Клён,в белую Берёзу был тот Клен влюблен..

Vova

Это длинная история......разве что за чашкой кофе,на это уйдет целый вечер)))

Самая Счастливая)

Понятно.Пишите по чуть чуть).

Vova

В словах нет эмоций,ты ничего не поймешь..

Самая Счастливая)

Пойму если вы расскажете понятным русским языком).

Vova

В другой раз,я тебе все расскажу....обещаю))

Самая Счастливая)

Рассказывай.

Nikolaj Taskayev

я без тебя не сплю и не ем, я хочу для тебе в этой жизни быть всем☺️

Даниил Белевитин

Когда я проснулся, опохмелился, то вспомнил лишь запах духов .

Владимир Васильев

Романтическую историю о любви - не скажешь в несколько строк!

Самая Счастливая)

Пишите тут).

Владимир Васильев

В моей книге есть такие романтические истории. Книга называется: "Звёзды живут на земле" Издательство "Академия ХХ1" 2018 год

Самая Счастливая)

Не охота читать.Я больше люблю смотреть фильмы или просто общаться).

Владимир Васильев

Я готов пообщаться с Вами лично, если Вы из Москвы.

Владимир Васильев

Галечка! Посмотрите фильм США " Джокер" лауреат "Оскара". и фильм "Дерсу Узала" -лауреат Оскара. Потом можем поговорить при встрече!

Фуркат Эшматов Истаравшан

У лукоморя труп зеленый,злотая цепь на трупе том😀