Нинуля

У меня только один вопрос к людям, которые выращивают декоративный лимончик: а почему вы не выращиваете к нему декоративный коньячок? 😉😉

Ответы
Ма
Маклауд

Коньяк с лимоном пьют тогда, когда коньяк лоховский. В настоящем коньяке очень большое значение имеет его аромат и послевкусие, букет вкуса и послевкусия..как он мнняптся..

Николай (Msk)

ага и шоколадку, какао бобы - это овощь, сахарная свекла - это овощь, значит шоколадка это овощь

Алекс Икс

Ай яй яй !!! - Низяааааааааа !!!😆😆😆😉🍹🍹🍷

Нинуля

С чего?)))))

Денис Тлявлин

почему декоративный потом посажу. а еще выращиваю высаживаю на природе.

Евгений Караченков

Ответ прост.выростает только пустая бутылка,а коньяка нет.вот так

Лё
Лёшка

я выращиваю декоративные огурцы, и гоню декоративный самогон)))

Нинуля

😂

Seryi Volk

почему не выращивают? Самогончик лучше современного коньячка

Андрей Лосев

У лимончика есть корни, а у коньячка нет. Куда его посадишь?😁

Виктор

Декоративный коньячок выращивают гораздо чаще ,чем лимончик!

Сергей Кузнецов

А вы значит выращиваете? Поделитесь методом😜

Нинуля

Я только цветы))

Сергей Кузнецов

А конъячок?

Нинуля

Нет)) я не умею)

Хранитель Семени:-)

Не факт, самогоночка на кедраче не плохо с ним коннектится)))

Нинуля

Ха ха ха

Котик - Наркотик )))

Если бы можно было - то к черту... лимончики 😜

Нинуля

😂 без лимончика?

Котик - Наркотик )))

Да даже без бутылки! Вотткнул трубочку как в березу и пей коньячок 😋

Нинуля

Ха ха ха

Котик - Наркотик )))

Хо хо хо!

Николай Каляев

мне прислали семена лимоника, чего то не всходит, почему ?

Нинуля

У меня из косточек растет))

Николай Каляев

у вас лимон, или лимоник ?

Нинуля

Лимончик

Николай Каляев

лимончик, из косточки вырастит дичёк ! Какая порода лимона ? Павловские лимоны, какие то пупырчатые и т. д., они растут дома на подокониках

Нинуля

Я не знаю)))

Viktor Nnn

🙂коньячок выгоняют, а не выращивают😉 🤙

Strange Walker

Конечно. Под лимончиком бочечька декоративная

Нинуля

У тебя тоже?)))

Strange Walker

А как же

Нинуля

))))

Александр Шебалин .

Видно не растёт,чего-то ещё требует для роста.

Neo Gint

как нет,а "самокат"?...декоративный коньяк

Милота))

а коньячок они из самогоночки делают

Нинуля

Жаль что мало кто об этом знает)))

Милота))

)

Идущий К Горизонту...

Коньячок надо настоящий выращивать)

Се
Сергей

Он всегда возле горшка, я им поливаю)