Кожанова (Регион 52)

Путь к вашему сердцу лежит через....?

Ответы
Дмитрий Прытков

DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ

Татьяна Татьяна

Женщина любит слова —
Теплые, нежные, вечные.
Женщина в чувствах права
Тайно надеясь на встречные.

Женщина любит глаза —
Ясные, верные, страстные,
Чистые, как образа,
Близкие, даже опасные.

Женщина любит дела,
Те, что зовутся поступками,
Чтоб, закусив губки,
Не побираться уступками.

И безответно, порой,
Без ожиданий несбывшихся.
Он для нее, как герой
Тайн, для нее лишь открывшихся.

Женщина любит душой,
Чувствами светлыми, ясными,
С этой любовью большой,
Мир наш добрее, прекраснее…

Се
Сергей♚

Красиво! 👍

Жумаслу Ильиных

(Отсутствие пищи, голодание) — расстройство питания, прижизненное уменьшение размеров органов или тканей животных и человека. Патология характеризуется нарушением или прекращением функции органов (тканей), нередко сопровождается уменьшением в размерах какого-либо органа (ткани) организма, различной степенью дефицита массы тела.

Александр Лосев

Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

Мой ID Выбери язык на котором тебе будет удобнее регистрироваться
и выходи на связь в SKYPE! Что бы без ошибок....
www.1496848.talkfusion.com
По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Се
Сергей♚

Реклама!!! Спам!!! 👍

Александр Лосев

Это Ваша новая дорогая но лучшая возможность Привлекать большие аудитории и увеличивать обороты Своей темы... Но решать Вам

Се
Сергей♚

Ок!

Александр Лосев

Буду рад ответить на вопросы Хорошего Вам Вечера

Бо-Рест

Мне просто нужно внимание. Я не требую много. Мне нужно просто внимание. Как жить, если ты не чувствуешь, что о тебе думают, мечтают? Это невыносимо. Цветок не может без солнца, и я не могу без внимания. Это же так естественно...

Болот Исаев

через сердце и лежит. но влияют на его решения все органы чувств. без исключения. если одно заметит, второе потребует доказательств. непременно. и станет искать их. или поверит на слово. и так по порядку. у всех так кажется

Юр
Юрий

- У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какую-нибудь скороговорку?
– Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю…
– Погоди-погоди… Рядом с ямой холм с ху… Блин, теперь и у меня проблемы…

Се
Сергей♚

))))))

Лиля Лян

Мне вот интересно, а действительно ли так называемое серце соответствует анатомическому органу, что путь к оному порой бывает столь заковыристым..что наводит на подозрения..

Чудочудное Диводивное)))

К моему конкретно? А я вот и не задумывалась... Однако, уже год, как N... проник в моё сердце и не хочет оттуда выметаться... А проник... через мозги скорее всего) Так мне кажется)))

Василий Васильев

Дочка приходит домой под утро... "Мама! помнишь ты говорила что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Представляешь я сегодня ночью нашла совершенно другой путь....."

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Се
Сергей♚

Ну я не знаю!

Андрей Дегтярёв

Твоё доброжелательное и искреннее поведение.Если злишься - скажи честно - почему ,и мы обсудим,а если,скажем,ты дуешься и потихоньку делаешь гадости - нам не по пути.

Андрей Дегтярёв

С праздником и УДАЧИ во всем)))

Се
Сергей♚

Спасибо! И Вас с праздником! 🙂

Андрей Дегтярёв

Тебя,ТЕ-БЯ...мне - 17))))Я к Вы не привык)

Се
Сергей♚

Ок!

Андрей Дегтярёв

Отлично.Если что - пишите,отвечу)Спасибо за разговор,мне было интересно.

Людмила Петровна

Главное в общении между мужчиной и женщиной - взаимопонимание и взаимоуважение.Если тебе сегодня признаются в любви,а завтра пытаются унизить - это не любовь.

Се
Сергей♚

Согласен! 👍

Назгуль Мухаметчанова

незнаю, через поступки наверное. хотя говорят же любовь зла полюбишь и козла....сердцу не прикажешь и без разницы- любовь не выбирает путей- она придет и ВСЕ!!!

Анна Вишнякова

Через открытость, незаинтересованость в другом, кроме общения, или банальное подталкивание со стороны других, также недостопнусть слишком желанна

Анна Вишнякова

Все как то самой случается

Се
Сергей♚

Вы в последний момент меня разочаровали(((

Анна Вишнякова

Я не старалась вас покорить, все так как есть

Се
Сергей♚

А почти покорили)) В общем, вы более менее нормальная девушка, в реальной жизни я бы стал рассматривать вашу кандидатуру, около 50% ответов мне понравились! Спасибо за общения! И не тяните с отношениями, чем старше, тем сложнее найти себе человека, собственный опыт!

Анна Вишнякова

Спасибо за сов4т

Наталья Минкарская

самый дорогой вопрос мужчины в моей жизни, это "ты проголодалась? наверное кушать хочешь?" никогда не забуду тепло и заботу в этих простых словах.

Се
Сергей♚

)))

Наталья Минкарская

дело не в еде, а в заботе. почемуто запало в душу

Се
Сергей♚

Та я понял.

Гоша Лифанофф

Вам бы, Сергей просто книгу каку-нить читнуть... Христоматию например. У вас столько вопросов пропадёт и появятся реально интересующие вас темы 😄

Мария Лобанова

Пути к моему сердцу не существует. Оно выбирает само с первого взгляда свой определённый типаж, который я осознала сравнительно недавно))

Се
Сергей♚

А характер вам важен в парне?

Мария Лобанова

Характер я чувствую по глазам и взгляду.

Се
Сергей♚

Ну смотрите, будь-те осторожны, внешность не главное 🙂

Мария Лобанова

именно! Потому что влюбиться можно вообще в человека, противоположного по внешним данным твоему идеалу.

Се
Сергей♚

Не спорю 🙂

Оксана Титова

танцы, секс, юмор,деньги,интелегентность в перемешку с дерзостью, та я тебе щас столько напишу. короче чтоб мне был интересно с ним во всем

Се
Сергей♚

А если он обычный рабочий, будете его рассматривать для отношений?

Оксана Титова

Обычный или необычный роли не играет, я уже писала, что играет роль

Се
Сергей♚

Спасибо за ответ!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

... умение мужчины заставить меня искренне улыбаться и смеяться при нашем с ним общении, вне зависимости от моего текущего настроения!

Се
Сергей♚

Таких не бывает!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Бываю, Сергей, бывают... иначе бы я это и не озвучила тут.

Се
Сергей♚

Всё зависит ещё от вас, если вы нудная, то мужчины сбегут от вас! Если вы хорошая и любящая, то найдёте свою мечту, удачи!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сама сбегаю... от нудных) И вам удачи, милый Сергей!

Се
Сергей♚

Спасибо)))