Ва
Валера

Доживем ли до новостей, что Самого в Кремль не пустили без QR кода?

–3
Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

Путин сообщил о своей ревакцинации от коронавируса
Известия и ещё 244 СМИ
19:34 вчера
Президент России Владимир Путин на встрече с заместителем директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым сообщил, что ревакцинировался от коронавируса препаратом «Спутник Лайт». Читать полностью

Скиталец

а зачем ему код он же здоровый это народ у нас самый больной в Мире

Чанга Чунга Чунгович

Так у него-ж есть код.
А вот дожить бы до новостей, когда его за ушко выводят оттуда и прямиком ведут на скамью подсудимых и судят за совершённые преступления.

Ва
Валера

Бог подаст

Александр Костромин

А мне нравится сериал Солдаты, когда майор Шкалин, усилил пропускной режим, и его прижали к стене, когда он забыл пропуск ))

*****

Валера не Грузия хоть сдесь, задай все вопросы глошатаям прививочным, можно хоть здесь не поднимать эту настое.... Тему

Марго Беккер

😁🙃😁🙃😁🙃😁🙃😁 и ещё б коня двиинул от своей заразы вааще супер🙃

Галина Лузина

Сегодня по радио целый день его речь, что все права у него есть.

Alla Lala

а им зачем? Гейтс же чётко сказал: Вакцинировать только быдло!

Нетвоя

что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить!

Галина Смирнова

Нет,не дождетесь. Выбросьте эту мысль из головы.)

Василий Про

Он вообще бедный, не в курсе, про этот геноцид.)

Эдя Пск

Так его и не пускают, он третий раз ширяется.

Igor Fedaev

👍🤣

Константин

он привит уже давно.. причем по второму разу

Белеонора

Вы в это верите?

Константин

я не живу глупой верой.... Верой живут те, кто не знают ни себя ни мира.. Вот они верят или не верят..У них в библии на все ответы.. и желание искать простые пути..

Jane Папина

может и не пустили но ты об этом не узнаешь

Лора

вы чо? небожители живут по другим законам

Василь Битюг

Доживёшь. С такими мыслями - переживёшь.

Скиталец

сам себе и депутатам отменил все коды

Елена Дробчак

а у него с прививками всё в порядке

Александр Нечепуренко

он их не делал... врал как всегда

Владимир Лоскутников

Но он же привит значит код получит

Ул
Ульяна

Я думаю, что у него есть код

Миша Чернов

не волнуйся - он привит