Наталья Анисимова

Вы способны простить измену?

Ответы · страница 4
Марина

в жизни нет ничего постоянного, все изменяется.

Изо_Льда)

Отцу детей своих не смогла. Может смогу другому

Агний

не. нахер она мне обспусканная чьей-то спермой.

Ириада Роза

Смотря в какой ситуации... В принципе могу...😉

Ириада Роза

Все будет хорошо. Главное сейчас не торопите событие а расположите ее к себе...

Александр Белкин

Как расположить Она же не вещь ? Я поговорю с ней когда приеду

Ириада Роза

Вам там виднее.. Действуйте по ситуации... Я, думаю, у Вас все получится...😊

Александр Белкин

Взаимно. И вам всего хорошего

Ириада Роза

Благо дарю!😊👍

Ната

пока не столкнешься с этим в реале,не ответишь

Александр Белкин

Понимаю вас. Я готов простить.

Ната

Не могу ничего ответить вам.

Сергей Григорьев

Мне никто не изменял так что не смогу ответить

Александр Белкин

Мне тоже. П крайне мере не видел и не слышал)

Сергей Григорьев

А у меня просто изменять некому)

Татьяна

Только один раз и то,если люблю этого человека

Александр Белкин

Я тоже готов. Хотя не было такого о уверен что прощу лишь бы не ссорится не расставаться и быть вместе

Ст
Стефания

да.но забыть не смогу и наверное как то отомщу

Ст
Стефания

но в любом случае не забыла и имела ввиду

Александр Белкин

Мне всегда женщину было трудно понять. Но я стараюсь))) никогда ни одну дурой не называл. А если что-то подобное говорил то не со зла

Александр Белкин

А вы думаете если проявлять внимание к ней и ее детям у ней возникнут симпатии ко мне?

Ст
Стефания

однозначно,женщинам главное заботу проявлять.а если она еще и помнила Вас все классно будет

Ст
Стефания

рада помочь! главное не бойтесь,добивайтесь счастья!

Анна Щемелинина

Хотелось бы . В принципе и нужно. Но забыть.....

Александр Белкин

Мне не изменяли. Нояготов простить. А себе не могу. Что изменял раньше.

Александр Белкин

Нет я никого не терял. Мирно расходился. Не было взаимопонимания просто у нас. Сейчас встречаюсь с женщиной 32г, она мама одиночка все ок у нас)

Александр Белкин

Просто изменять нельзя. Это как вор, делает в тихушку. Можно же не изменять а общаться с женщиной говорить ей все честно что устраивает что нет в ней. А не искать в других женщинах увлечения.

Александр Белкин

До 30 лет не понимал женщин. Плохо вел себя.

L'unica

Легко, если проявит фантазию и не в ущерб мне

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не всем, только любимому и то один раз 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам не прощу))

Александр Белкин

А я готов простить, но себе не могу, что раньше изменял.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное всё идеал искали ... так и не нашли?

Александр Белкин

Нашел еще в 20 лет. С этого года встречаемся, а до этого она замужем была. Мне не верится еще в это, думал такое только в кино бывает)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз живёте, то и жалеть не о чем)

Александр Белкин

Я и не жалею. Живу и радуюсь жизни)

Fenix🇱🇹

Смогла , а вот дальше быть и жить вместе нет

Svetlana Ivanova

Простить нет. Но проглотить и страдать да.

Вероника Королевская.

Смотря кому.И смотря что считать изменой.

Александр Белкин

Да. Верно. Если Вам изменили в душе, т. е. Любили Вас, а потом ушли к другой. Это уже предательство. Такое ооочень тяжело простить.

На
Наталья

может и простила бы, но не забуду никогда.

Александр Белкин

Понимаю. Я готов простить. А себя не могу за то что изменял.

Иринка Осенняя

Прощение- великий труд, не всем под силу.

Елена Данилова

Точно так же как и простить верность 😉

Svetlana Bondarenko

Хороший вопрос. Я над ним сейчас и думаю

Svetlana Bondarenko

Я может и смогла бы простить, если бы была уверена, что она больше не повторится

Александр Белкин

Я готов простить. Просто так не изменяют. Обидно и ужасно конечно. Но расставаться с любимой еще страшнее

Svetlana Bondarenko

Согласна, но я лично не знаю, что для меня страшнее. Жить с любимым и думать, что он тебе опять изменяет, если он трубку не берет или на работе задерживается, или расстаться с ним и тогда точно уже быть уверенна, что он с кем-то, а не с тобой

Надежда

Предав один раз - предаст и в другой раз.

Любовь Ф.

Без повторения. В противном случае -нет.