Наталья Анисимова

Вы способны простить измену?

Ответы · страница 7
Samaya Samaya ***

Простить-да,забыть-нет.

Александр Белкин

Почему, я только хорошее вспоминаю, прошлым не живу, конечно изменять нельзя, должно быть без секретов и обманов. А если они есть это уже не любовь

Samaya Samaya ***

Не забываю,потому что доверия нет.................а злости и ненависти я не испытываю...............вспоминаю хорошее......................даже пытаюсь сохранить дружеские отношения,но без малейшего намёка на то,что нас что-то связывало....

Александр Белкин

Вас можно понять. Вы очень порядочная! Ценю!!!!!!!

Ме
Менслу

Очень сложный вопрос....

Алёна Травкина

Простить - да. Один раз.

Александр Белкин

Я тоже готов простить. А себе не могу простить что изменял женщине. А вы тоже себе не простили бы?

Алёна Травкина

Себе можно простить всё 🙂 Вот скажите: кому польза или удовольствие от того, что вы продолжаете терзаться чувством вины?

Александр Белкин

Должно быть все честно. А чувство вины в том что женщина верит, ждет, а ей врут. Например я раньше говорил что на работе или на шабашке. А сам с друзьями где нибудь

Алёна Травкина

Ну и со мной так поступили. Только не с друзьями,а с женщиной. И что? Всё прошло. Было бы мне легче или приятнее, если бы муж винил себя постоянно? Нет. Так зачем?

Александр Белкин

Незнаю, совесть мучает просто.

Алёна Травкина

Вы же не можете повернуть время вспять, верно?

Александр Белкин

Верно. Надо жить настоящим))))

Хочу В Париж

Прощу. ..это не важно) ))

Аделина Свабода

Простить и отпустить!

Аделина Свабода

Может она пила из-за того, что вы её не любите?

Александр Белкин

Незнаю, она обещала бросить когда родится ребенок. Но не бросила.

Аделина Свабода

Когда беременная была тоже пила?

Аделина Свабода

На ребёнка это не отразилось?

Аделина Свабода

Слава Богу!

Zirinka

В какой то степени да

Александр Белкин

Нет пусть дождется меня потом поговорим

Zirinka

Смотри чтоб потом не пожалел

Александр Белкин

Если есть чувства ко мне то дождется. А нет значит ее душа не лежит ко мне и никто не виноват в этом

Zirinka

В принципе логично. Но представь что она ждёт и мучается. Это жестоко

Александр Белкин

Как мучается? Я звоню ей раз в два дня, так же с праздниками поздравляю. Называю милой

Ирина Трещинская

Да.если есть моя вина

Ирина Трещинская

Ой способны легко и женщины изменить..но все таки почему вы пошли на романтику с другой женщиной,причина явно в другом))

Александр Белкин

Я жил с женщиной гражданским браком тогда. Как то не ладилось ссорились. А тут другая предлагает провести время. Вот и повелся

Ирина Трещинская

Вот вашей вины в этом нет)))

Александр Белкин

Другой человек также поступил бы? Нельзя тайком изменять женщине? Сначала надо разойтись потом заводить роман с другой?

Ирина Трещинская

Нет надо разговаривать друг с другом рассказывать другдруга....а если нет контакта то не о чем жалеть..если все делал что не возникла такая ситуация...

В.
Вишенка ......

Скорее нет, чем да .....

Александр Белкин

Я готов простить но себе не могу простить за то что изменял.

В.
Вишенка ......

И что будешь делать дальше?

Александр ))

Совесть, понятие переменчивое, своя особенно...

В.
Вишенка ......

Это точно...... С ней практически всегда можно договориться.....

Чеширский Крот

Способен. Но не хочу.

Галина

надо искать причину

Александр Белкин

Верно надо искать. Может и вовсе клевета может быть

Ла
Лара

Я нет. Не простила...

Александр Белкин

А если любимый изменит? Ведь разлюбить его и полюбить другого не просто.

Ла
Лара

Любовь была убита им же!!!!

Александр Белкин

Значит у вас не настоящая любовь была. Я недавно встретил женщину которую люблю еще с 2002. Не надеялся даж т. к. Она замужем была. А тут узнаю что она одна детей воспитывает.

Ла
Лара

Ну и счастья вам блльшого!!!

Александр Белкин

Спасибо!_и вам тоже счастья!!!

Valentina Drapak

Зависит от многого.

Александр Белкин

У меня любимая мама одиночка. Мы с ней только обнимаемся. Ей 32

Valentina Drapak

Это не чего не значит. Мама только сама вас воспитывала. А зачатие было скем то.

Александр Белкин

Она скромная очень не способна на измену. Да и вообще наверное ей не нужны мужчины))))

Valentina Drapak

Это не правда всем нужны мужчины и на оборот.

Екатерина Емелина

Да, только один раз.

Вячеслав Гордеев

Нет. Но её не будет

Александр Белкин

И у меня не будет. Но я готов простить. Ведь если просят прощения значит осознают свою вину.

Вячеслав Гордеев

Вы благородны...но доверчивы.

Александр Белкин

А себя не могу простить. Было что я изменял женщине, знал что это как предательство, но изменял.

Вячеслав Гордеев

Об этом надо забыть. Вы всё поняли, сделали выводы и теперь надо спокойно, нормально жить.

Александр Белкин

Так я и живу и женщину встретил любимую, с тремя замечательными дочками.

Вячеслав Гордеев

Это прекрасно!!! Счастья вам всем.

Ле
Лета

Со временем может

Надя И

теоретически-да !

Александр Белкин

И я готов простить любимой. Хотя это совсем маловероятно. Она стесняется всех даж в соцсетях не сидит.

Надя И

Молодец любимая ! нечего в соцсетях сидеть.

Александр Белкин

Ей дети дороже. Книги по сети еще читает. Чем тупо общение))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Измену... Родине??

Александр Белкин

Есть у всех душа. И любить все хотят. Просто не признают этого. Вот неужели Вы не любили родителей в детстве?

Маргарита Злющая (77Мск)

Любовь к родителям и детям, это не совсем то, что любовь к неродному человеку!

Александр Белкин

Да. Вы правы. А я чувствую к женщине такое. У нас нет интима и не было. Но так приятно рядом с ней. Наверное Это редкость и мало кто верит в такие сильные чувства.

Александр Белкин

Нет более чем. Мы ж обнимаемся. Хочется строить с ней планы. Но я не тороплю события.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже обнимаюсь с друзьями! И целуюсь)))

Ланочка

смотря какая она

Демонолог Миднайт

Измена это секс?

Демонолог Миднайт

Ну, это неприятно, но простил бы. Это же всего лишь секс. Что я девочка что ли дуться.

Александр Белкин

Я тож готов простить, хотя такого не было, вообще думаю если женщине хватает внимания у нее и мыслей нет к измене. Разные конечно женщины но тем не менее.

Демонолог Миднайт

Женщина, мужчина - не важно. Все мы хотим внимания. И я тоже хочу, и Вы, и наши женщины. Но иногда что-то просто происходит. Нужно найти в себе силы и не позволить одному событию тебя подкосить. По сути секс это фигня. Я изменял, мне изменяли - ну, и? Я развоплотился? Нет. Потому что секс это не измена. Измена это что-то другое, куда как более серьезное.

Александр Белкин

Ну если Вам говорил что любит а потом ушел к другой это уже не измена а предательство. Это более чем серьезно

Демонолог Миднайт

Даже это можно оправдать и объяснить, не будучи одноклеточным

Александр Белкин

Вы нормально адекватно все ответили. Жаль мало таких как вы). Всего хорошего вам)

Демонолог Миднайт

Взаимно, Александр! Вам тоже всего хорошего!

Ирина Павловна

что есть измена7

Александр Белкин

А мне не изменяли. Я изменял раньше жалею об этом не могу простить себя

Ирина Павловна

что потерял от этого? почему жалеешь?

Александр Белкин

Ничего не потерял. Просто так не надо поступать жить с одной и тайком бегать к другой

Ирина Павловна

Зато понял, что твоя лучше всех...а, если б не был с другой. то, может быть до сих пор сомневался в этом..