Звёздный Искатель

А в каллоидных рубцах(образования после термических ожогов) могут со временем появиться нервные окончания или вены?

Ответы
Зингершухер Цыля

могут и тогда начнут они разрастаться. А чтобы не допустить их разрастания надо этого не допускать. Врачи ваши тупые как валенки и не знают как лечить, отправляют всех на операцию по их уничтожению чтобы набить себе карманы на горе людском, а еще мази выписывают которые стоят по 10 тысяч. Мы это прошли и нажили себе огромную рану и опухоль. А я кандидат химических наук. Плюнула на ваших дебил и за несколько дней вылечила свою старенькую маму.

Звёздный Искатель

🖼вот она моя беда.)

Зингершухер Цыля

купите цинковую мазь. Она самая дешевая, но самая испытанная. И никогда не парте свою руку. Рубцы исчезнут если будет рука на воздухе.

Звёздный Искатель

А как её применять правильно?

Зингершухер Цыля

просто надо сначала промыть перекисью, вытереть насухо и помазать. Никаких компрессов не делать. И так каждый день утром и вечером

Зингершухер Цыля

у моей матери на плече такая штука была. Долечились что признали рак. Я их просто послала после этого. Меня всегда бесит где эти дауны учились? Вот я химик. На этом факультете за взятки не удержишься. Но они же тоже химию на медицинском проходят, а знаний нуль.

Звёздный Искатель

Понял. Благодарю.)

Elena S

С рубцом нужно работать,пока он свежий до 6 мес., по истечении этого времени сложнее конечно,нервы и сосуды прорастают сразу после повреждения,когда уже рубец сформирован,нет конечно,если он очень плотный и в диаметре большой,проконсультируйтесь с пластическим хирургом,по поводу лазерных шлифовок однозначно сказать нельзя,это тоже травма для кожи

Звёздный Искатель

Благодарю за ответ.)

Вера Попова

зя в 15 году обожгла руку острым паром рубцы были ужасные,и два пальца мизинец безымянный не чувствительными были врач прописал мазь дорогая тюбик очень маленький,был и побольше но у меня на него не было средств,так вод рубцы отвалились и пальцы стали чувствительными, вот только в местах рубцов кожа белая и не загорает

Звёздный Искатель

Наверняка это можно объяснить.

Вера Попова

что объяснить

Звёздный Искатель

Белую кожу на рубцпх

Вера Попова

так меланин выжжен отсюда и дипигментация

Звёздный Искатель

Вот оно что.

Алена Грицаенко

Келлоидный рубец практически не имеет кровоснабжения, поэтому уверенна, что вены точно со временем в нем не появятся. А вот нервные окончания возможно🧐 хотя я не медик, могу ошибаться)))

(◆_◆)

Тридцать лет спустя - восстановленных нервов не наблюдаю. А вены только мелкие местами под кожей появились.

Звёздный Искатель

Благодарю за инфу.

Иван Козловский

После сеансов Кашпировского было зафиксировано несколько случаев, когда коллоидные швы рассасывались.

Надежда

В Минске зима считай закончилась по градуснику.пошла от 0 вверх...

Звёздный Искатель

Снег есть?)

Надежда

есть.начал таять.

Звёздный Искатель

Хорошо вам.)

Sa
Samarskaya

Думаю нет если они грубые, то есть был сильный ожог

Звёздный Искатель

Второй степени.

Трофимов Владимир

не могут... это не корни - они не прорастают...

Звёздный Искатель

Даже спустя -дцать лет?)

Трофимов Владимир

хоть сколько... рубцовая ткань не оживает... у меня ожог II степени тканей кожи правой кисти с 1985 года... ни чего не восстановилось...

Звёздный Искатель

Сочувствую.

Снежана Зимняя

Нервы.иначе боль не будем чувствовать.

Звёздный Искатель

Это то понятно.)

Снежана Зимняя

Я написала.что нервы.

Снежана Зимняя

Спа ибо

Михаил Зарипов

У меня на пальце за 10 лет не появились.

Звёздный Искатель

Солкосерил мне тут порекомендовал человек сведущий. Помазать да растирать.)

Михаил Зарипов

Спасибо, попробую.

Звёздный Искатель

Незачто, Михаил.)

Михаил Зарипов

Тогда хороших выходных и отличной недели!

Звёздный Искатель

Всех благ.

Rima Kravcenko

нервные не знаю,а вены-полагаю-могут

Звёздный Искатель

Благодарю за ответ.

Rima Kravcenko

пожл.

La Testa

не инетересовался и не сталкивался

Звёздный Искатель

Это хорошо.

La Testa

да

Расена

никогда),а фантомная боль запросто

Звёздный Искатель

Хорошо, что миновало меня это.)

Нина М

Могут, но это очень трудно

Звёздный Искатель

То есть убрать можно и самолично и даже крови не будет?

Нина М

А там именно рубец ? Не язва ?

Звёздный Искатель

Рубец.

Нина М

Не знаю, к сожалению.... я на язвах " собаку съела"

Звёздный Искатель

Ааа, ну опыт есть опыт.)

Ledeni Vjetar

кЕлоидный рубец..... Могут

Звёздный Искатель

Со смертельным. Можно попробовать его переиграть, но возможно придётся пережить не одну реинкарнацию. Вот такой вот душка джинн.)

Ledeni Vjetar

А, ну то не страшно )))

Ledeni Vjetar

Да!)

Звёздный Искатель

Ай, молодца.)

Бес Пристрастный

1 да.
2 только капилляры.

Любимый Трудоголик

нет, это не живая ткань

Любимый Трудоголик

но в онконовоборазованиях могут, так что еще не все потеряно

Звёздный Искатель

Обнадёживает.

Гена Лозовой

нет-там нет проходов

Звёздный Искатель

Видимо знаете, о чём говорите.

Гена Лозовой

да-но нужно фото ожогов

Звёздный Искатель

🖼это правая рука.

Гена Лозовой

да,там не везде есть место капиллярам,но надо поддерживать регенирующими мазями-солкосерил

Звёздный Искатель

Дорогая наверно... Но не в этом суть моего интереса. Что нужно, чтобы этот стягивающий в изгибе рубец хоть как-то ослабить?

Гена Лозовой

не дорогая,надо разминать масировать больше никак-солкосерил всоставе имеет кислород

Звёздный Искатель

Ладно, попробую. Благодарю за ответ.)

Nick Moslem

В келлоидных,вряд ли

Звёздный Искатель

От чего же это зависит?

Nick Moslem

Ничто не возрикает ниоткуда

Звёздный Искатель

Подтверждаю.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ты и вены сжог?!...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Чё-ё-ё бл....?))

Звёздный Искатель

Произнести слово "пжалуйста" и постигнешь суть слов моих.)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вообще ниразу...

Звёздный Искатель

Нуууу, бывает.)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Слава, Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма, диетического, легоусвояемого мяса)))