Ви
Викси

Если вам дадут миллион долларов,то вы...?)

Ответы · страница 2
Vaess

Буду желанным гостем у людей которые некоторое время назад весьма отдалились)

Алекс Венцель

Разложу по разным корзинам и буду жить как жил, но теперь уже на проценты...

Со
Сором

Поеду на родину, куплю бронежилет, каску и автомат - остальное на нужды ЗСУ

Stormbringer

Переведу их в фонд помощи российских олигархов пострадавших от санкций.

Вера Попова

долги раздам а остальные,а остальные до следующего миллиона пусть ждут

Ви
Викси

Миллион долгов?)

Ви
Викси

🌷

Пр
Природа

Верну обратно, так как миллион долларов в руках даже до утра не доживеш.

Arhangelblaicke

Пару сотен тысяч по трачу остальное, буду инвестировать и приумножать)

Июнька

То я скуплю всё оружие и в мелкую пыль перетру! Надоели шашками махать!

Вячеслав Коршунов

стану миллионером. Вернее не стану- налоги заплачу- сумма уменьшится ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сразу убежим с женой из этой проклятой пукинской помойки концлагеря.

R.

Не хочу, мне чужого не надо, всё равно потом отберут, ещё и навредят....

Ал
Алексей

Помогу брату дом достроить, дам немного в детдом, а дальше посмотрим

Sergio

Зависит от того в какой стране дадут. Но прежде всего заплачу налог.

Влад Паладин

Простите, а на какую максимальную сумму можно рассчитывать...? 😂😂

Влад Паладин

Ну ты же а долг даёшь...😂

Ви
Викси

Кто сказал?)

Влад Паладин

Ну сама же...😂

Ви
Викси

Не было такого)

Влад Паладин

Вот ты только обещаешь... 😂😂

Алексей Старшинов

Раздам долги и отправлю стариков лечиться в Израиль. Абы хватило...

Кукумбер

Отнесу куда следует скорее всего - за миллион и огрести не сложно))

Ви
Викси

Я не знаю, чтобы я делала))

Кукумбер

Да скорее всего также бы поступила. Уверен))

Ви
Викси

Честная, ага))

Кукумбер

Честным в нашем мире быть сложновато))

Ви
Викси

Мы не ищем лёгких путей))

Вячеслав Серкин

Вообще и сам могу заработать. Но купил бы химическую лабораторию.

Анатолий Журавлев

если дадут безвозвратно то возьму .но их никто не дасть 😜😴

Чеширский Крот

Никогда больше не буду работать и поеду путешествовать...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Раздам родственникам и своим женщинам,с которыми я был...