Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Хочу на тот остров ... к Робинзончику ... подвину пятницу ...

Ответы
Константин Полиновский

Там сейчас уже народу полно. Гуглите "Тринидад и Тобаго". Дефо не пишет напрямую, что Робинзон был на Тобаго - но пишет, что земля на горизонте была не материком, а островом Тринидад

Слава Касьянов

А после такой привязанности к Пятнице, захочет ли он брать на себя женскую обузу.

♪♪
♪♪♪♪♪

Пятница - с большой буквы. Это имя, а не день недели... По крайне мере у Робинзона

Nevazhno Nevazhno

так не бывает.у женщин всегда 7 пятниц на неделе)и у муж.ни одного выходного)

Николай Кочубей

Давай тогда уж лучше ко мне! Пятница отсутствует. Двигать никого не нужно!

Николай Кочубей

С Гвинеи Биссау правда добираться далековато! Но зато гарантировано ни один враг не найдет!

Semik Gruzni

Да вы что? Его Пятница достала, а тут ещё Среда подключилась....

Мистер Грэй

учитывая шо пятница мужик, ты будеш в не конкуренции

Мистер Грэй

в комедийном итальянском фильме, а в оригенальном произведении, пятница мужик

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Фантоцци ..в оригИнале ..мужчина Паоло Вилладжо

Мистер Грэй

фантоци, эт итальянская пародия, господи, женщина, ты шо книгу не читала?

Мистер Грэй

лососни тунца, овца

Andy Andy

А если пятница больше понравится чем робинзон?)

Дмитрий Каракозиди

Опоздала. Робинзончик увы, уже окочурился.

Дмитрий Каракозиди

Там на необитаемом острове

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Ради такого пятницу ваще выгнать можно!

Виктор Оборин

ХОЧЕШЬ ЕГО УБЕДИТЬ, ЧТО НЕ НАДО ПАНИКИ?)

Alexandr Ponomaruov

Давай-пятницу подвинем на субботу

Игорь Тарасов

За чем ты ему? У него уже есть коза.

Viktor Nnn

нееее, он уже пятницу любит.

Viktor Nnn

да каждый мужик любит пятницу, а водители так любвеобильнее всех! назавтра же за руль на надо.

Viktor Nnn

😃ну уж и тормоз, может просто медленный газ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааа!

Viktor Nnn

😉

Ми
Миха

У него уже есть другая коза

Ми
Миха

Только первые две недели морская ракушка не похожа на женщину (с) Р. Крузо

Юрий

Ой смотри , она дикая )))))))))))

Поручик Ржевский

многомужество?😵 😱

Арарат Ананикян

Я ждууууууу.....не обмани

Арарат Ананикян

Можно и так .... Ты только приплыви

Арарат Ананикян

Может мчс .... Или мы деваем нашем островке без Робинзона и пятница

Сергей Логинов

Хотите стать Субботой?

Sergei Chernenkov

Вау.....я робинзончик