☆ (ړײ) ☆

А Вы какими лампами пользуетесь,энергосберегающими или лампа Ильича рулит?

Ответы
Ал
Александра

лампу ильча уже купить трудно! а энергосберегающие не то чтоб бесят Хотя бесят!), но ведь они экологически опасны! их надо утилизировать! просто коуму то мешают простые лампы наживаться, вот нам и сделали харакири - прекратили выпуск 100 ваттных лампочек! а у меня запас уже кончился! что делать? энергосберегающие не куплю ни за что! перешла на 75 ваттные

Alex Vendetta

лампа Ильича рулит, но из-за средств приходится пользоваться энергосберегающими. Почему рулит? Потому что от других вред здоровью.

Константин Тарасов

если деньги лишние то пользуйся лампами накаливания а Ульянов никакого отношения к лампам не имеет ))))

К В - 2.

электросберегающая лампа-это лампа Анатольевича...я видела их в магазине именно с этой надписью.

Константин Марсов

Конечно, энергосберегающими. Лампы накаливания не эффективны по сравнению с ними.

Юр
Юрий

Светодиодные тоже, Ильич не изобретал лампочек, Вы имели в виду "вольфрамовые"

Kanashii Neko

последнее, потому что 1) ярче 2) у нас скачки напряжения убивают другие лампы

Super Joke

Т.н. "...энергосберегающие лампы..." КРАЙНЕ (!) опасно в экологическом смысле.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

лампа ильича рулит но пользуемся энергосберегающими евлампия))

Елена Стряпунина(Жданова)

ДА НЕ ТО И НЕ ВТОРОЕ Я ПОЛЬЗУЮСЬ СВЕЧКОЙ ГОРАЗДО ЭКОНОМНЕЕ

Oksana Mironova

и теми и другими. Но больше нравиться лампа накаливания

Александр Трегубов

лампа Ильича рулит,но пользуемся сберегательными)

Юрий

Как вы занятно формулируете....))) И те и другие)

强力

энергосберегающими китайского производства.

Валентин Чистяков

ильича! это хрень заморская уже опробовали

Олег Коломиец

..давно уже не рулит..сняли с производства !

Александра Кедр

Живу в общежитии,так что Ильич спасибо)

Михаил Щербинин

Ильич рулит вместе со своими лампами.)))

Константин Кульков

уже лет как пять энергосберегающими.

Юлия Трынина

энергосбер.действительно экономит