Ната

Какой мужчина по вашему мнению идеален? Можно примеры из актеров, известных личностей

Ответы
Даурен Бекбаев

идеалов нет приближенные есть идеальные бывают только отцы и матери подающие пример своим детям среди актеров их тоже много Александр Устюгов прекрасный актер и прекрасный человек и семьянин. Личное мое мнение

Андрей

Когда говорят "идеал", то отождествляют каждый о своем))). В результате идеалов одного в разы много))). Тоесть для всех нас понятие "идеал" очень расхожее))

Th
Theodore

Актеры идеальны только на экране. В жизни это обычные люди и даже еще хуже. Почитайте про Клинта Иствуда

Ната

Я ж не настаиваю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В чем идеален? Во внешности или характере и поступках? Это скучно, да и не бывает такого в жизни

Justus

Опять глупость. С какого перепугу Вы знаете близко актеров,известных личностей? Фантазии 🤪

Ната

Ой, идите-ка к своим изношенным подругам. Они все знают🤣, раз так их помотало

Justus

По вопросам заданным Вами ...знаете Всё Вы. Ударились что ли в детстве...сильно?

Ната

Я уже все тебе написала. Ты наверное ещё в утробе не доделан был

Виктор Ш

Нашли где искать?!
Да там, в этой среде, вообще нормальных нет, какие еще идеальные?!

Константин

Дмитрий Фрид, Щербаков и тд.. Те кто живет со своими семьями и не бегает по бляд..м....

Олег

Смотря в чем идеален...вор мошенник лгун? Или все же в высшей степени порядочный?

Нураддин Шавруги

Идеальных людей нет, но любящая жена может сделать своего мужа идеальным

Ната

В том случае, если любящий муж ради нее изменяться захочет. А иначе только в ее воображении он будет идеальным

Нураддин Шавруги

Разумеется

Леонид Музафаров

Близкий к идеальному был показан в фильме Москва слезам не верит.

Ва
Валерий

Ната у тебя портрет непонятный.шо мужик должен целовать ноги?

Ната

Я тут не на выставке

Ва
Валерий

эх ноги твои ноги.держите твою жопу

Светлана Костина

Идеальных не знаю.Но очень симпатичная личность Киану Ривз.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Раньше мне нравился Шрек до того пока он на ней не женился

Акрам Кучумов

приземлитесь... идеальные никому не нужны, даже их жёнам...

Валерий Чикало

Извините, но идеальных людей не существует в природе....

Сергей Кузнецов

Наверно, слово идеал, у ней не сходит с уст? (Ржевский)

Ибриш Усеинов

Сутенер никогда никому ни в чем не отказывает ..

Валентина Мезрина

Идеальных не существует. Каждому нравится свое

Александр Грызлов

Идеалов нет, есть люди, да Дон Кихот, или рыцари

Галина

идеального в природе нет,в том числе и людей ,