Мария

🖼Всем кто хотел борща и котлет, приглашаю за стол, приятного аппетита)

Ответы
Сергей Суворов

вы издеваетесь? я сейчас подавлюсь слюной! потому что шкрябаю ложкой по экрану, а ничего съесть не получается!!!!!!!!!!!!!!

Мария

Бедняжечка, ну не знала что есть такие впечатлительные и голодные мужчины, а вы холодильник откройте, наверняка есть че поскрябать))

Сергей Суворов

ну уж нет! я борщ хочу!)))

Мария

🖼ну я только так могу(

Селия Вымри

У меня дома в холодильнике жареная картошка стоит. Мечтаю, что куплю черного хлеба завтра вечером и съем

Мария

А ещё солёных огурчиков и селёдочку))

Селия Вымри

Я лучше сосиски сварю. У меня даже была песня про то, как я люблю сосиски

Мария

Не любите огурцы? Или селёдку?

Селия Вымри

Я в этом году огурцы не успел посолить ввиду большой занятости летом и отсутствия дома.

Мария

Значит ищите дом на следующей год)

Селия Вымри

За крутой горой, за высоким холмом

Мария

Ну как хотите)

Надежда

У нас сегодня суп грибной ,плов вчера делала,а вечером трех лещей поджарила.Река то рядом.☺️

Мария

Вкусненько)!

Кочка Зрения Жозе

Довольно скудный ассортимент, учитывая отсутствие борща и котлет. Позовите администратора.

Мария

🖼

Мария

Извините.... Ни чего личного)))

Сергей Вилков

Очень,очень хорошо,глазами не наешься обоняние коронавирус отбил,но все равно спасибо.

Мария

Пожалуйста) поправляйтесь быстрее

Сергей Вилков

Спасибо.

Гр
Графиня

А вот если бы я появилась на пороге вашего торжества, незнакомая, посадили бы за стол?

Мария

Конечно!!! главное чтобы было чем угощать)

Никита Зотов

я вчера съел две котлеты и они мне не понравились. Жирные и много хлеба в них

Мария

Молодец

Никита Зотов

стараюсь

Мария

Повторюсь... Молодец!! Главное не перестарайся)

Никита Зотов

постараюсь не перестараться

Мария

Хорошо)

Konstantine Samohin

...нда....красиво живёте!...всем бы так!..но правда в том так живут оч не многие...

Мария

А кому-то просто ныть)))

Konstantine Samohin

фюр еден дас зейн....знаете где это было написано?

Мария

Меньше знаешь лучше спишь)))

Konstantine Samohin

каждому своё...ворота майданека....

Мария

Слышала...

Олег Авилычев

не плохо но я столько не съем а понадкусывать не умею это к украинцам но спс

Мария

А что вы имеете против украинцев??

Олег Авилычев

анекдот про вагон с яблоками

Мария

Расскажите?

Олег Авилычев

ну спрашивают хохла съешь кг яблок -съем а 10 -съем а вагон - нет не съем но понадкусываю

Мария

А вот всё думала откуда такая фраза, что не съем то поднакусываю))))

Максим

а из других деревень можно? Я на мотоцикле приеду. Вы где находитесь?

Мария

Боюсь баба Дуня вас не пропустить... Останетесь у неё до утра)))

Максим

Она между прочим комсомолка бывшая,у нее награда есть "За лучшую ролевую игру в период коммунизма"

Мария

То то вы и пропали на 16 часов)) Заиграились)

Максим

это я умею

Мария

Рада за вас =

Александр Шебалин .

Я-бы скушал,но у меня нет факса,что-бы это всё принять и попробовать.

Мария

Включайте тогда фантазию))

Александр Шебалин .

Нет,придётся идти самому готовить.Но к стати,сегодня как-раз ел борщ,и котлеты в обед.

Мария

А что готовить будите?

Александр Шебалин .

А уже ничего,передумал.Всё о чем вы писали,есть.Сейчас пойду блинчики с чаем скушаю.

Мария

Тоже вкусно

Ел
Елена

ЧТО ТО НА ВАШЕМ СТОЛЕ НЕ ВИДНО НИ БОРЩА НИ КОТЛЕТ ! ОДНИ ДЕЛИКАТЕСЫ !

Мария

Наверно только на новый год, а так всё время занимает работа.. С утра до вечера с одним в выходным в неделю....

Ел
Елена

ДА ДА ! КОНЕЧНО НА ПРАЗДНИК ИМЕЕТСЯ В ВИДУ !

Мария

Спасибо за идеи

Ел
Елена

ТА НЕ ЗА ЧТО ! УДАЧИ ВАМ !

Мария

И вам всего хорошего 🌹

Александр Евченко

ах какая женщина если будет ещё и компот то к соседке идти не зачем

Мария

Вот как раз за компотом и сходите) прогуляетесь))

Юр
Юрий

"Кушать хотите? Садитесь жрать, пожалуйста" (Джентльмены удачи)

Мария

Я постою) 🙂

Борис Иванович Тимошенко

.... оооооо ... да вы знаете сколько одиночек .... не справитесь...

Мария

Для недостатков))

Борис Иванович Тимошенко

.... и ... далее ... что...

Мария

А далее напишите о своей избраницы, какие женщины вам нравятся?

Борис Иванович Тимошенко

.... мне все нравятся .... лишь бы мози не выносила...

Мария

Ок)

Бес Пристрастный

А что означает значок в правом верхнем углу рядом с флажком?

Мария

Какой вы глазастый и любопытный)))

Бес Пристрастный

Это значок, с помощью которого можно поделиться самой картинкой, а не скриншотом иконки предварительного просмотра в плохом качестве.

Мария

Я вас услышала)))

Бес Пристрастный

Но не поняли.

Мария

Ну это уже мои проблемы)) че с нами убогими связываться... 🤣

Eduard

Сплошной обман. Обещали борщ и котлеты, а на столе тих нет))

Мария

Съели =))

Eduard

Ну чтож, значит я сам виноват. Нечего было так долго прихорашеваться))

Мария

🖼вот лично для вас))

Eduard

😘

Мария

Ми ми ми))

Бе
Безилмэн.

С таким изобилием всего пузырь водки?🤔Это несерьёзно..

Мария

Как вы его вообще увидели этот пузырь)))

Бе
Безилмэн.

🤣🤦‍♂️.Зрение хорошее.

Мария

С чем и вас и поздравляю!!!!!

Бе
Безилмэн.

Вельми понеже..аки,паки...😁За чей счёт банкет?🤔

Мария

Явно не за ваш))

Анатолий

А чё - гостей уже разогнали? или они уползли, объевшись?

Мария

Танцуют)))

Шепот

Ох ты) а что за праздник? День рождения деда мороза?)))

Мария

День рождения бывшего)))

Шепот

Хрена се))))

Мария

Ну а че пусть порадуется, слюни попускает)))

Шепот

Я думала вы ему стол накрыли)))

Мария

Не только картинку прислала)))

Шепот

Коварная)))😁

Мария

Ну да)))