Не помню
Не считал.....раз 5 наверное за 9 лет что в сетях тусю....мож больше
Ни разу
А зачем
Ни разу
000000
Я не влюбляюсь
"0"
...
С сепьезного?
А ты сколько раз?))
А сколько тебе?))
мы с тобой почти ровесники
Это хорошо или плохо 13?!))
))
Как знать. Первый случай был у меня очень больной. Сейчас мне хорошо и я отдаюсь потоку. В здравом уме и рассудке. Тогда я была очень уязвима и не разумна.
Вы научились доверять потоку и чувствовать себя в нем...Это прекрасное состояние!!!)

Да,кстати,не по теме сейчас скажу,но меня преследует цифра 13)) Все случается у меня на 13 числа,живу в доме номер 13 и квартира с цифры 13)))

Все по теме))))) теперь и дружишь со мной