Гр
Грета

Бог не даёт вам людей, которых вы хотите. Он даёт вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть... И вы серьезно в это верите????😄

Ответы
Валерий Иванчик

я атеист и не верю в бога. за свои ошибки и неверно принятые решения в жизни расплачиваюсь сам и не виню в этом никого,кроме самого себя. удобная позиция в жизни - прятаться за спину другого и не иметь ответственность уж очень привлекательна для многих

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вы их притягиваете, это карма. Богу нет дела до человека, но есть законы баланса и справедливости, принципы порядка, они работают. Форма, в которой написан этот текст, выбрана для тех, кто бога и созидание антропоморфирует.)

Остап Небендер

А аксиома "Богу нет дела до человека" - тоже не всеобща)))

Сергей

Да. Но не каждый из, так называемых "людей", ДАН Вам именно для этого... Может быть и "они даны" Вам для того, чтобы и Вы над ними поизгалялись?...😉

Ольга........

Нет..и никогда не верила....выбор всегда за мной....Измазаться в гов..е или шоколаде...-это моя прерогатива....Бог тут руки в карманы засунул....

Серж)))

Грета!!! Ты до цугундера доведешь! Читаб и не верю глазам. А вот последнее предложение убедило что ты таже и не подвинулась рассудком! 🌹

Гр
Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серж)))

Что хаха? Инфаркт с тобой заработаешь!)))

Гр
Грета

нискока)))

Гр
Грета

а то ж))

Серж)))

Хорошо. Тебе верю. Шутница

Галина Ильичева

Из одного возраста я уже вышла, давно вышла, а в другой еще не впала! Так что в сказочки про серенького бычка не верю.)

Ѻлегъ

Грета, если слепой не видит света, это не значит что света нет. с этим вопросом ты похожа не такого слепца 🤷‍♂️

Гр
Грета

нуну))

Гр
Грета

та так..))

Улугбек

Это - вводная инструкция для верующих, да??? А как она для нормальных людей будет выглядеть, Гретхен???

Гр
Грета

нормальным людям эта чушь нинужна))

Улугбек

Сердечное спасибо, Гретхен!!! Утешили!...🌷🥰😉🙏

Улугбек

🙏😌😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были в моей жизни такие люди! Честно были! Мричиняли боль! Но тем самым делали меня лудще

Ан
Анатолич

Незнаю,что даёт БОГ,если даёт то во благо,а если не во благо то вряд ли это даёт БОГ.

Олег Авилычев

кем мы должны быть выбираем сами сказал бог но за все будете нести ответ

Максимилиано Чизанто

почему нет? можешь поменять слово "Бог" на слово "Жизнь", если еретичка

Вячеслав Чалый

В Бога нет! Среда обитания плоха... Вредна для здоровья и ума...

Роман Антонов

Я в бога не верю и мне никогда никто ничего не давал-сам брал

Гр
Грета

и я))

Роман Антонов

Лаконично-типа сам додумай

Гр
Грета

хахахахах))) та все жеж ясно)))

Роман Антонов

Теперь да-потому что гладиолус

Томас Торквемада

Фанатики всегда найдут оправдание собственной ничтожности

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Куська.. хошш больна сделаю.. на нохъу наступлю..))?✨🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

Звонил туда...Говорит что на всех хороших не хватает )))

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

В Лад

Ну это, просто, это, я знаю и всевышний здесь не причем

За
Заяц

Ну на фиг некоторых🤦‍♂️с какого ада их выпустили

На
Наталья

Нет, конечно... Они мне вообще никого не хотят давать