Татьяна Рабович

Когда говоришь что думаешь,/Ты думай,что говоришь./Следи за своими мыслями-/Они становятся словами./Следи за своими словами-/Они становятся поступками,/Следи за своими поступками-/Они становятся действиями,/Следи за своими действиями-/Они становятся характером./Следи за своим характером-/Он формирует судьбу.

Ответы
Роман Шульга

cледи за своими мыслями, потому что они становятся словами.
Следи за своими словами, потому что они становятся действиями.
Следи за своими действиями, потому что они становятся привычками.
Следи за своими привычками, потому что они становятся характером.
Следи за своим характером, потому что он станет твоей судьбой. (Похожий выриант)

Олег Неткачев

я говорю не думая ,поэтому когда пишешь думай,а то судьба мимо пролетит пока думаешь,лови ее не обращая на всякие действия твоих поступков

Евгений Васильев

А когда болит голова, ты оценишь горячий чай. И слова. Простые слова, если вдруг за них отвечать.

Татьяна Рабович

просто нужно быть искренним

Евгений Васильев

Нужно. С поправкой на время, обстоятельства, и еще массу вводных.

Владимир Коробейщиков

Круто. Откуда это?... Лучше сидеть, чем стоять. Луше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем жить.

Татьяна Рабович

Жить или не жить это не нам решать

Владислава Мека

И всю жизнь проведу занимаясь самоконтролем, ничего так и не поняв в жизни.

Demon Herllazer

Я в шпионы и сыскари не гожа. Пущай за мной следят, а не за моими мыслями.

Ravil Djuraev

в основном так,кроме последней фразы.Характер не формирует судьбу.

Игорь Николаевич

Если этого все придерживались то унас былобы отличное общество

Татьяна Рабович

Идеальное

Нелли Костюченко

хорошо бы чтобы мой сын прочитал и своего сына с пеленок научил

Максим Сергеевич

если следовать всем этим советам - реально дурачком станешь.

Татьяна Рабович

ну что вы просто следите за своими мыслями

Максим Сергеевич

делать мне больше нечего - следить за самим собой. вы за собой следите? прям усилия прилагаете?

Галина Косилова

А я думаю, что действия зависят от характера.

Герман Невьянцев

Мои мысли мои скакуны! ... и не признаете узды!

Kim Fedor

как любили говорить в 90-е -следи за базаром!

Татьяна Рабович

Верно

Ав
Аватар

Когда надоест бросай все и живи спокойно!

Сергей Захаров

зачем отвечать если ответ уже написан

Елена Василенко

другими словами-мысли материальны

Татьяна Рабович

Хуже они меняют изначально нам уготованный

Мила

Женщина это выполнить не сможет!

Любовь Бобрик

Не уследить, жизнь быстротечна.

Владимир Владимирович

следи за собой ,будь осторожен!

Татьяна Рабович

просто нужно следить за своими словами,а остальное само сабой

Илья Щербинин

И плюнь на это все и будь собой

Татьяна Рабович

И то верно