Ник 137

Друзья ! Посоветуйте, какого почтового оператора выбрать для личной и деловой переписки. Майл, со своими "африканскими" письмами и блядьми из Агента, уже ДОСТАЛ !!!

Ответы
В:
Варвара :)

тебе насоветуют... а я с африканскими наследниками быстро разобралась-отметила ,как спам -и всё....туда же и письма с предложением печатать текст,но для этого выслать 180 рублей,как гарантию... 🙂

Татьяна Серегина

если честно-не знаю!самой надоели внезапно умершие родственники за границей с огромными капиталами,да всякие б....и

Диму Боргир

я пользуюсь своим отделением сельской почты. Посылки всегда доходят. И никакой рекламной рассылки.

‍‍‍Тыдыщ

это когда печкин не в запое

Диму Боргир

печкин сволочь мне обещал с города привезти бабинник. Так и не привез.

Анна Алексеевна

а че там с блядями и с африкой? у меня 2 ящика на мейле, не сталкивалась с такой проблемой

De
Delusion

понятия не имею..мне как-то повезло с агентом - там ток те кого хочу слышать)))

Александр Лебедько

gmail.com - Вещь.) Ну а если переписка очень важная то тогда создай свою сеть)

Сергей Нитуши

У МЕНЯ, ВСЯ РАБОЧАЯ ПЕРЕПИСКА НА ЯНДЕКСЕ. НИ КТО НИ ВЛАЗИТ.

Мария

что значит почтового, что конкретно имеешь ввиду. Сайт?

Эка

Все электронные почти расшифруются и все разговоры.

На
Настенька

На вкус и цвет... Все равно везде примерно одинаково

Ольга Бойченко

я токо на майле. остальные пароли давно забыла.... 🙂

Оксана Дёмкина

googl самая безопасная,но и не очень понятная почта.

Мира Цыкунова-Хайнацкая

Ну, при чём тут майл. пишиите, он не вмешивается.

Liudmila Zaharcenko

http://my.mail.ru/community/nibiry/41CB8EF38065C8B3.html#comment_51029F5C0B9F775D

Мария Куприкова

Даже не знаю меня вроде никто там не достает

О_
Олег _Name

gmail.com -- лучше всего, а mail.ru это для игр ))...

Диляра Минькина(Пермь)

у меня яндекс..такого за ним не замечаю..

Юлия Савичева

у меня рамблер. другими не пользовалась

Майа Доронькина

меньше обращай внимания сплашной спам

Наталья Команенкова

сам подумай что тебя больше устроит