Ни
Ника

С возрастом меняется восприятие мужчины. Классический красавчик при всем наборе при общении оказывается пустышкой, а обычный Мужчина при общении очаровывает. Ум, сила, спокойствие, деликатность, внимание... - такое всегда очаровывает. Девочки, как Вы воспринимаете мужчин? Что цените?

Ответы · страница 2
Татьяна Филина

Все,что вы перечислили и делает мужчину красавцем.

Ни
Ника

Согласна, Татьяна.

Ва
Василий

наивный вопрос..особенно к девушкам..в это время...

Ни
Ника

И самой создать.

Ва
Василий

можно и так! немножко ликёра и хорошие пирожные..ну небольшие

Ни
Ника

Здорово. Мне нравится.

Ва
Василий

рад что Вам понравилось...маленькие радости скрашивают жизнь..

Ни
Ника

Всегда...

St

Порядочность и чувство юмора. Пожалуй, это все.

Ни
Ника

Честно, я это слово совсем недавно узнала. Не встречалась...

St

Вот когда встречаются два абьюзера, это становится весело))

Ни
Ника

Не представляю даже. Мне всегда хватало грубой интонации, от людей, которых люблю...

St

Существует психологический абьюз), при этом совсем необязательно твой партнёр будет груб. Поэтому я и написала, что при таких качествах, как внимательность, сила, ум и прочее, партнёр вполне может превратить твою жизнь в ад))

Ни
Ника

Согласна. И надо будет убегать из отношений.

Светлана

То, что и вы.. Обычными вы их назвали 😃

Ни
Ника

Просто уже забывается каким должен быть обычный мужик/мужчина. Это уже из области фантастики почти.

Светлана

Не согласна, их очень много

Ни
Ника

Я тоже вижу... Но меньше, чем хотелось бы.

Светлана

А зачем вам много? 😄

Ни
Ника

Лично мне не надо много. Подруги, сестры, коллеги, знакомые... На всех смотрю.

Светлана

А они может и не видят их.. Научите их видеть и у них будет свой.. 😄

Кицунэ

Очень правильное слово - очарование.

Ни
Ника

Замечательно.

Ольга Тимашова

Очень уважаю второй тип мужчин .!!!!

Ни
Ника

Аналогично.

Анютка

Стабильность и хозяйственность

Светлана Радуга

Его чувства ко мне. Надежность

Ни
Ника

Без сомнения, очень важно!

Романа

Именно так. И так было всегда.

Просто Саша😍

Действия ценю. А не обещания

Ни
Ника

👍

Ул
Ульяна

Я с Вами полностью согласна.

Ка
Катеринка

Высокий рост обязательно

Ни
Ника

Просто выше вас?

Ка
Катеринка

Нет не просто, для меня интерес проявляется сужчина в росте 185 см ориентировочно

Ни
Ника

🤔

Ка
Катеринка

Мне хочется с избранриком прежде всего чувствовать конфорт и уют. Я не нахожу такого в мужчинах среднего роста.это просто психологическая особенность

Ни
Ника

Понятно.

Fenix🇱🇹

Все что перечислили ценю

Ни
Ника

🤝💛

Татьяна И.

Заботу и честность !

Ни
Ника

Согласна. Очень ценно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шоб не пил, не курил

Ни
Ника

Да.. Да...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И красив был и умёёён!

Ни
Ника

И это...

Ни
Ника

Такой не интересен...

Леший Циник

Э... Это как? Ты б хотела что я будучи твоим допустим , ходил по бабам???

Ни
Ника

Я же сказала, что бродячие мужчины не интересны.

Юл
Юля

Вот! Силу. Да, силу)

Ни
Ника

И далекотне только о физическую.

Юл
Юля

Разумеется!)

Анна Трофимова

Взаимопонимание.

Dialectical Biologist

Духовность - просто понятие (симулякр), необъективный умозрительный мир. Материя первична, следовательно причину надо искать в межушных ганглиях, лобных долях и коре)

Ни
Ника

Не хочу лезть в те пласты и "препарировать" понятие духовность.

Ни
Ника

Спасибо за беседу. Мне было интересно 🤝🍹🍹

Ни
Ника

Тогда до встреч)

Ни
Ника

Спокойной.

На
Наталья

Второй вариант

Вера Гудкова

Поступки ценю!