Лиза

Кто хочет на ромашке погадать?
Судьбу узнать, рукой дотронувшись до лепесточков
И с грустью тихо прошептать--хочу отдать...
Всё то,что в памяти живёт,что не даёт дышать и слышать звуки...

Ответы
Ма
Макс

На белоснежных лепестках гадают люди, что ждут от провиденья неких знаков. Но то, что не дает дышать и сдавливает грудь, отнюдь не скрыто в полумраке. Лишь нужно действовать: любить, дышать и жить...

Лиза

странный человек! все мои знакомые как только увидят меня, сразу начинают о нём говорить! они--забыть не могут! потому как не видели такого отношения и любви!

Ма
Макс

извините, но я не странный

Лиза

в данном рассуждении......

Ма
Макс

тогда прошу меня простить за неуместные советы. не думаю, что смогу вам как-то помочь.

Лиза

возможно вы и правы...но ситуация особенная! спасибо!

Алина Шаяхметова

Не хочу показаться наивной, но я люблю гадать на ромашках)

Лиза

и правильно!

Андрей Книга

ну точно не я)

Лиза

не прживай так!

Андрей Книга

хорошо)

Лиза

ха-ха......

Елена При Мудрая

Не хочу

Лиза

почему?

Елена При Мудрая

Не хочу гадать.... Я знаю будет все хорошо !