So
Solaris

Кто вы по образованию? Работаете по специальности?

−4
Ответы · страница 3
Язва Сибирская

Меня не перестаёт удивлять моя профессия в моей профессии сотни смежных профессий

So
Solaris

Млин

К/
Корсун /Михаил

Геофизик. Не работаю. Мало того, теперь геология нам, оказывается, совсем не нужна.

Ри
Ричмонд

Инженер металлург, ни дня не проработал, но 20 лет работаю инженером строителем)))

So
Solaris

Драме идите

Миледи

у меня 2 высших образования и они мне не пригодились-работаю не по специальности

Николай Костров

Сварщик,( фамилия такая ) работал 40 л, в данный момент, работаю в охранной фирме...

So
Solaris

Линии смог

Николай Костров

Работал на карьере, вот такие ковши сваривал, и водоотлив, сварка труб.

So
Solaris

Плющ боцман

Евгений Во-Ин

университет приборостроительный факультет без троек ... нас не 5 а 5.5 лет обучали

Слепотаневнимания

Телерадиомастер. Не работаю по специальности. Хороший вопрос, тупые ответы 😀

Ол
Олег

инженер-механик... вроде и по инженерке работаю, но сильно далеко не близко....

So
Solaris

Крах батон

Ол
Олег

поясни

So
Solaris

Ваты пипец

Ол
Олег

выта есть, могу много дать

So
Solaris

Лишь аска

Владимир Павлов

По образованию техник-электромеханик....До пенсии работал по специальности.

So
Solaris

Блог

Анна Осокина

По образованию я инженер-экономист. Да, всю жизнь работаю по специальности.

Евгений Николаевич

Высшее + воинское, а какая разница, по специальности не работал (служил - да)

So
Solaris

Ох доброе сердце

Евгений Николаевич

более чем - на 10-х хватит

So
Solaris

Долга стать президентом

Евгений Николаевич

худшего более себе не пожелаю

So
Solaris

Намёт дном и сына

Roka M

Бухгалтер, но не работаю бухгалтером. А так много образований. И не только

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет специального образования,но много лет работаю в этой системе.

Ан
Андрей

Технолог мясопереработки, а работаю на электронике высоких технологий))

Волчара

человек по образованию, работаю тоже по специальности полученой в ВУЗе)

Андрей Мещеряков

Инженер-механик, вертолётостроение, по специальности проработал лет 6

Черная Мамба 🇷🇺

У меня их два экономический и юридический. Кем работаю не суть важно

So
Solaris

Как вместе с ним

Черная Мамба 🇷🇺

Вместе с кем и что

So
Solaris

Защиты искусства

Черная Мамба 🇷🇺

Оно тут причем

So
Solaris

Дз друг

Натали Малышка

Я ВСЕГДА работала по специальности......За исключением периода учебы.

Михаил Брежнев

Менеджер по туризму.Работаю по специальности.Директором тур.фирмы.

Юл
Юла

Специалист по таможенному оформлению.не работаю по специальности)