Татьяна Бочкарева

Скажите, Вы считаете правильным то, что чтобы получить на СПРАШИВАЛКЕ несколько монет, ты должен за 2 с лишним минутки ответить на ряд вопросов? И при этом ты уже не успеваешь нормально подумать над ответом и уже ляпаешь абы что...чтоб только уложиться во время!!! Или даешь стандартный неинтересный ответ "ДА" или "НЕТ".

Ответы
Салтанат Кадирова

Времени не хватает , а монеты надо заработать . Я большие вопросы пропускаю , а на маленькие стараюсь быстро ответить .Вообще считаю это не правильно

Татьяна Бочкарева

Вот и я уже стала так же, даже не думая брякаю, лишь бы ответ зафиксировали.

Салтанат Кадирова

Подругому не получается . Вы не переживайте мы так делаем не одни . Все так делают я уверенна

Татьяна Бочкарева

Просто я думаю, что человеку задавшему вопрос не интересно получать бессмысленные ответы.

Салтанат Кадирова

Вы знаете задают некоторые какие - то вопросы я не понимаю их

Александра Леди

не знаю по качеству, а по количеству обычно укладываюсь)))) но не из за повода получить монеты, а из за свободного времени!!!

Татьяна Бочкарева

Нет, монеты нужны чтобы заглянуть кто у тебя в гостях. Т.е. право видеть своих гостей ты ПОКУПАЕШЬ.

Александра Леди

меня обычно не интересовали гости...но несколько раз смотрела...монет хватает обычно..

Татьяна Бочкарева

А ко мне нет-нет да и зайдут. Просто приходиться "зарабатывать" когда видишь, что тебя без денег на просмотр не пускают.

Александра Леди

понятно...тогда отвечай односложно...и все!!!

Татьяна Бочкарева

Вот и приходиться не думая брякать, лишь бы ответ зафиксировался. Но не думаю, что человеку приятно получать тупые, бессмысленные ответы на свой вопрос.

Александра Леди

бывает, ну что сделаешь...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я уже давно там не отвечаю.У меня получалось неплохо.И там кажеться можно пропустить вопрос,Или уже нет такой функции?

Гога

Пронумеровать ответы для себя

Ми
Мила

Я не обращаю на это внимания! Монеты не играют значительной роли!

Татьяна Бочкарева

Да, но когда тебя без них не пускают посмотреть своих гостей, это уже начинает играть роль.

Ми
Мила

Наверное! Тогда отвечайте!

Ал
Алинка

неа,не правильно.я вообще за этими монетками не гонюсь

Татьяна Бочкарева

А если ты увидишь, что тебя без этих монеток не пускают на просмотр своих гостей?

Та
Талисман

кому нужны пояснения, - тот продолжит диалог

Алексей Горталов

Правильно - ведь есть право выбора вопросов

Люська Токарева

стандартный интересный ответ)

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Да нет,пока успеваю подумать!

Татьяна Бочкарева

Это если короткий вопрос. А если подлиннее - то уже понимаешь, что тебе его и прочитать-то как следует нет времени.

Ольга Ефимова

Да тоже не согласна с этим

Татьяна Мельникова

да и нет - не зачитывают