М$
Мальчик $ Пальчик)

Как узнать у скольких аккаунтов я в ЧС?)

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кого не видите, у того в чс)

М$
Мальчик $ Пальчик)

То то смотрю вопросы постоянно кончились)))Сейча пересоздам себя заного))

Дмитрий Каракозиди

Не у меня . У меня ЧС пуст.

Кареглазая А)))

НЕ получится у всех

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да мне не тяжело))Я же просто шутки шучу))В Вашем случае хотел пошутить про карий глаз)Но уже не буду))

Кареглазая А)))

😂😂Вот и правильно

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ваша красота сыграла как Ваш щит))

Кареглазая А)))

Благодарю 😌

М$
Мальчик $ Пальчик)

Взаимно))

###

Вот оно Вам надо?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Интересно)

###

🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Никак

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Давайте лейте дерьмо свое, все узнают что в нутри вас живёт, а не оболочка за которой прячетесь. Моему никогда необучится.Ручки у гондончика ещё не трясутся от бессилия ?) Успокойте себя избавьтесь уйдите прочь 👉🚶

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я даже читать не стал эту тупсть)Так Вам понятно что на своём дворе конечно каждая собака лает)НоВы в другом пытаетесь))Вывод ясен будете СКУЛИТЬ!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ха-ха-ха, вон с диалога, будь умнее удалили его, но ума как у ракушки, только ошибки допускать от невроза, таблетка в помощь 😂😂😂

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это от экономии врмеени тратя на дерьмо))действительно и секунда времени не стоит вечности в Вашем мерзком обществе даже допечатывать не буду предло

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Все было гомном и так же на дно ушел, плакать не стану 😂😂😂😂😂 а таблетка бы помогла, неее лучше клизьмв 👉