Александра

Нежно сыпите соль на рану…….⁉️🥺

Ответы
Владимир Дружин

Хотя это было сказано грубо. ты не достойна этого. извини.🦊 с самой первой встречи было впечатление - наш человек Добра тебе🙃🌹🍸🍸🍫

Александра

Доброго вечера, лёгкая приятная инструментальная музыка 💃

Владимир Дружин

🌹💥🍷🍦🫂 уфф... сегодня нет глючит безобразно( я обитаю там, где маненько стреляют) Еле тебе мелодию подарил, не обессудь. А что если мы перейдем в личку? Не боись: требовать показать киску не буду)

Александра

так я уже ко всему привыкла, если не будешь требовать-велкам )

Елена

Милая барышня, я не такая)). Ни другим, ни себе ничего не сыплю и не подсыпаю. Молодость причудлива, когда тебе 54)).

Александра

ваш возраст ни о чём не говорит

Елена

Значит просто жизнь учит жить без соли на раны. Она и без того не проста.

Ни
Николай

Если сыпать то на сахар,а потом,чайку попить,СОЛЬ начнётся в дефиците.Нечего переводить.

Александра

интересно

Александра

сахаром

Александра

а куда их

Ни
Николай

в самогон.это хранится вечно.

Александра

я не пью

Андрей Владимирович

Ну зачем же так сурово??!! Нет, конечно же! У нас всё бережно и щадяще - мажем скипидаром! 🧐

Nihrenasebeblija

...а сыпьте лучше сахар,она быстрей пройдет...не то пошлет вас нахер,советский наш народ1

Александра

лучше я вас пошлю

Владимир Дружин

как-то отсутствует желание сыпать соль..🍫🦊

Александра

🖼👍 вы уже отправляли, музыка шикарная, я даже себе добавила ))

Владимир Дружин

Это спрашка,не не спеша, курит...)

Юрий Даниелян

Еще как сыпим, а если не очень действует, то и рану освежаем..., увы , мы такие....

Светлана Спицына

Нет , всегда примеряю ситуацию на себя.Себе посыпь , и нам расскажи , каково?

Faxriddin Qusshaev

Оххх как приятно это когда сам делаешь а если кто то делаеть больно

Александра

всегда так..

Владимир Дружин

Вы тоже не ординарны...)

Александра

не спорю ))

Владимир Дружин

Однако, что то мне подсказывает, что Александра ничем не уступает ей...

Александра

любимая мелодия

Владимир Дружин

Моя тоже)🍰

Владимир Дружин

Обожаю женщин, разбирающихся в музыке : в них проблески остатков ума.)💥🌹🍹

Артём Прохвостов

Знаком с одной, так трепетно это делает, словно и не делает )

Александра

вы её не теряйте...

Артём Прохвостов

Эт почему же? Чтобы соль всегда была?

Александра

я не увлекаюсь солью

Дмитрий Михальцов

Нет. Прожигаю калёным железом, что бы не было абсцесса 😉

Александра

правильно

Се
Сергей

Нежно мешая чайной ложечкой спрашивая вам 2е или 1 ну...

С. Н. Н. (Z)

стараюсь не сыпать...и на мою рану не надо сыпать тоже))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

- Посыпь мне соль на рану!
- А ты скажи навзрыд!)))

Философ Из Приднестровья

И присыпаю горчицей, чтобы грязь не попала. ))

Александра

дезинфекция..

Ир
Ира💃

Весь килограмм сразу высыпаю и утрамбовываю

Ма
Марат

По разному бывает,но не любитель садомазо😂

Восемнадцать+

Какая милаха, не дают наврное тут проходу

Александра

Джокер...🤷‍♀️

Восемнадцать+

Что? Не хочешь быть харли?

Александра

нее..я нормальная..

Восемнадцать+

Это временно

Тимербулатов Рамис

Не сыпь мне соль на рану ,она ещё болит😁

Александра

песня