Ba
Bagdina/

Есть мужчины,с которыми мы живем.Есть мужчины-ради которых мы живем.А есть мужчины-рядом с которыми оказавшись,понимаешь,что начинаешь жить сам--

Ответы · страница 2
Адресат Выбыл

Посты,которые лишены смысла,это наглядное пособие глупости веры в значимость😊

Ba
Bagdina/

СТАРИКИ.ЕСТЬ КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ЧТО ДЕТЕЙ МНОГО.

Адресат Выбыл

Детей много наделать ума мадо

Ba
Bagdina/

А БЫВАЕТ ЧТО ПАПА У НИХ УМЕР ИЛИ ИНВАЛИДОМ СТАЛ.

Ba
Bagdina/

ПОЧЕМУ Я ЖЕ ЗНАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.

Адресат Выбыл

И они сознательно к вам ходят брать,вместо того,что бы вырастить эту картошку?

Светлана Хохлова(Перцева)

Есть мужчины, разойдясь с которыми, понимаешь, что наконец-то начинаешь жить)))))))))

Ирина Володько

и женшины должны быть такими,что с ними не хотелось только спать,но и просыпаться

Дen Im

лучше чувствовать того,с кем не вместе,чем быть вместе с тем,кого не чувствуешь...!

Genadij Kozlovskij

дай Бог каждой такого и дай Бог мне самому соответствовать последнему варианту !

Ba
Bagdina/

а последний вареан это наши внуки.

Genadij Kozlovskij

не думаю что все так пессимистично...

Вячеслав Овсянников

Живой мир весьма разнообразен - так задумано Богом! - принимайте это как должное!

Алексей Бережнов

есть мужчины, с которыми живешь и понимаешь, что ошиблась. и женщины такие есть

Сергей Лагун

Есть мужчины, господи, боже мой. А есть мужчины, господи, прости меня грешную)))

Сергей Лагун

Пусть удача сопутствует)))

Александра Федчикова

Отлично сказано, так и есть! 👍 Хорошо бы, если все это в одном человеке. ))

Ba
Bagdina/

если есть любовь то это может быть и один.

Анастасия Горбатова

В Этом Мире Мужчин не существует.Они просто Дети.Вот ради Детей мы и живем!!!

Михаил Зарипов

С женщинами - то же самое. Просто начинаешь жить сам, всё видишь по-другому.

&&
"гриша "

Да возможно есть но я не девушка и не могу тебе дать полноценного ответа=)))

О*
Ольга *****

ДА ДА ДА .ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ!А Я ДУМАЛА ЧТО ПРОСТО С ХОЖУ С УМА

Юлия Экштейн

мне повезло мой муж - это мужчина с кем я живу, ради которого я живу ну и тд.

И К

лучше ради которого рядом сам а должна жить все проблемы в наших головах

Ирина Николаевна Малахова

так лучше с начала сам, чтобы не разочароваться. Никто никому не должен.

Татка Неисправимая

Вот здесь согласна..только есть ли тот мужчина с которым заживешь сама

Ba
Bagdina/

есть 1 это муж.2 это сыновья а 3 внуки.

Татка Неисправимая

Мне до внуков думаю лет 6 еще..а вот пожить с мужчиной с которым заживу сама хочу

Ba
Bagdina/

понимаю вас и желаю чтоб был всегда. 🌹

Nino Jojua

мужчины-рядом с которыми оказавшись,понимаешь,что начинаешь жить сам

Nataly

мужчины всякие нужны,мужчины всякие важны....попробуй как без них... 😄

Лилия Сафина

Есть мужчины,с которыми мы живем.Есть мужчины-ради которых мы живем