Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сколько чашек кофе выпиваете за день? И почему столько?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

я не пью кофе уже несколько месяцев, сердце как то раз заболело, теперь пью только чай

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага.. но в чае тоже есть кофеин

Ел
Елена

чай на меня так не действует, будет болеть сердце после чая, буду пить воду, мне всё равно, остатки здоровья дороже вкуса любого напитка

Ол
Ольга

Могу очень много.Но ограничиваюсь одной утром.Нравится вкус и придаёт бодрости духу

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. А я одну с утра.. чтобы проснуться

Ол
Ольга

Какой кофе пьёте?Я Арабику среднего помола варю.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Арабика... Dalmayr prodomo

Имя Женское

Сколько хотите, если нет тахикардии.но помнить нужно, что последнюю за 6 часов до сна

Элеонора Шемеш

2 стакана с сахаром. Муж , 3 несовершеннолетних детей+ 2-3 ребёнка в день воспитанников

Vi
Viola

Сейчас вообще только по очень большим праздникам себя балую , а раньше по 3 ,4 чашки .

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Приятного кофепития

Полина Рыбинская

Я вообще кофе не люблю) изредка могу выпить с молоком или сливками.А вот чай обожаю)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Приятного чаепития

Владимир Герасимов

А почему его надо обязательно пить каждый день? Один-два раза в неделю достаточно!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

С утра чтобы окончательно проснуться

Ольга

Кружки три с молоком,не когда время на еду тратить,а так,выпил кружку кофе и норм)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ух. Жасмин и в Литве.. у каждого дома почти в обязательном порядке.. жасмин нравится..и сирень

Ольга

Сирень обожаю))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сирень очень красиво.. мы дествтве искали магического цветка

Ольга

Ну так и мы тоже))

Анна Лаутеншлегер

Пить много вредно, а тем более кофе. Поберегите здоровье, пейте лучше боржоми.😀

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Боржоми дороже кофе

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок.. мне пойдет "uniqa"

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Взаимно

~Глаза Цвета Ночи~

ржууу вот я и попала на Ваш вопрос)))) дума может ответить так же как та девушка?)))

Го
Горец.

Стараюсь меньше. Бодрит, но кислотность повышает. Особенно на голодный желудок.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ясно. Это нехорошо

**Юля**

Доктор Мясников рекомендует 3-4-5 - дольше будешь процветать...😜 )))

**Юля**

☕☕☕ - это на завтра...)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер.. мне одной с утра.. больше нет.. а то ночью не спать

**Юля**

По одной - утром, в обед и вечером... И лишнего спать незачем...))

Гульнара Ахмедьянова

К сожалению или к радости к кофе равнодушна,Раз в месяц могу кофе стакан выпить

Татьяна Еремеева

стараюсь одну, только натуральный. Потом варить некогда, а плохой неохото пить

Виктор Шаламов

Потому что, кто не пьёт кофея, тот не знает ни... чего. ( Эх, какая рифма пропала!)

Виктор Шаламов

Это из одесского юмора: ​"Фима решил таки написать в Одессу брату: «В штате Айова усе живут хорошо». А жаль… такая рифма могла бы получиться!"

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер супер.. ох эти евреи... Они и в Айеве одесские евреи

Виктор Шаламов

Половина Голливуда - одесские евреи. И композиторы тоже. Джордж Гершвин, например.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Может.. быть... Но он композитор американский.. а не советский или русский или украинский

Николай Кушнир

Я, выпивал МНОГО, но слава Богу, ИНСУЛЬТ-остановил, сейчас не пью, но инвалид ???

Межколхозстроймашлеспромпроупр

О Боже...нехорошо

Владимир Федоров

Одну утром.Больше не лезет.Было когда-то мог каждый час, по чашке в течени дня.

In
Ingritis

Одну, максимум две! Если больше, то колени начинают хрустеть, а потом и болеть!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А я тоже одну... А то потом сна не будет

Ha
Happiness

3! 1 - утром на завтрак, 2 - для начала работы, 3 - чтобы смена скорей закончилась

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У нас а Литве начали делать черный шоколад со красной свеклой... Не пробовал но забавно.. мне нравиться шоколад с Чили

Ha
Happiness

С Чили мне тоже понравился, но больше понравился с имбирём, а свеклой ещё не видела . Попробуете когда - расскажите

Межколхозстроймашлеспромпроупр

договорились... сейчас выпустили.... http://www.pergale.lt/2020/index_ru.html

Межколхозстроймашлеспромпроупр

пожалуйста. очень приятно

Алексей Горбунов

с утра одну, приехал на работу еще одну приехал домой еще одну вот как то так

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ого.. много.. я две выпью спать не буду

Алексей Горбунов

а мне перед сном в самый раз