Владимир Деньгин

Что самое жирное на свете ?

Ответы
Анита Иванова

на свете ..в каком смысле... в рамках млечного пути или включая созвездие Андромеды..дядя... конкретизируйте вопрос....Общупайте себя дядя и определите, где у Вас больше жира..сузим весь свет до периметра Вашей личности..

((( Владимир )))

У тебя еще и с этим проблема племянница чем дальше тем больше узнаем о нашей племяннице старайся мы почитаем , не забывай писать после бодуна

Анита Иванова

Диагноз абсолютно неверен дальновидный ты наш Плоховатенько у вас с анализом данных....дядя..не пью....не курю...ты не поверишь..а ты смотря на супер высокое мнение о себе .а .вы чо..пьешь..куришь...и т.д.Не р

((( Владимир )))

Вот обратная сторона медали полезла , делаешь успехи в обратную сторону племянница -- Уже радует

Анита Иванова

во, во, полезло...у вас оно давненько уже вылезло ..жирнявинький ты наш...

((( Владимир )))

молодцом радует радует уже получше

Ирина

Если это загадка из сказки, то это земля, там еще несколько загадок было , что слаще всего, что мягче всего? Так кажется.

Ле
Леонид

в сказке было два варианта, свинья и земля, правильный один, я фермер, какой вариант выберу я?

Кристина Даутова

если верить сказкам то самое жирное это земля! сколько с неё не бери всё равно не худеет!

Вадим Сперанский

Простите но по законам современного интернет юмора я вынужден ответить "твоя мамка"

Вадим Сперанский

Я понимаю что ответ земля, но я не мог упустить такую возможность

((( Владимир )))

Даже хоть по законам современного интернет юмора, ответ про мамку был бы не верный . А так спасибо

Эльвира Гуськова

Ох, ответила бы вам, но не пропустят, скажут, ненормативная лексика...))))))))))))))))))))))))

Владимир Деньгин

ЗЕМЛЯ она и в Африке земля и в Сахаре тоже !

Эльвира Гуськова

Да, понимаю. Это так, шутки ради. Загадка-то очень старая, просто я ее забыла. С детства не слышала

Владимир Деньгин

А так молодо выглядите !!!

Эльвира Гуськова

На этой фотке мне 50. И это было 10 лет назад

Эльвира Гуськова

Может, мой капитан, в этом мире все возможно

Аня Голубь

Пердак Ники Минаш (знаю что борода этой шутки обмотала всю планету, но всё же.

Катёнок Серебрякова

Жир!!! В 100 гр. чистого жира содержится 0 гр. белков, 0 гр. углеводов, 100 гр. жира!!!

Анжелика Баканова

В русских сказках сказано земля, все на ней произрастает и всех она питает.

Анжелика Баканова

В этой сказке спрашивали еще, что самое мягкое на свете, не в курсе?

((( Владимир )))

какую -бы я подушку не ложил- бы себе во время сна , все равно ладошку под голову я засуну а ВЫ

Анжелика Баканова

В сказке - кулак, даже ложась на камень, человек кулачок под щеку подкладывает!

((( Владимир )))

кулак и ладошка разница или нет

Анжелика Баканова

Все это рука, конечно, но, когда треснут в нос, ладошка точно мягче

Лена Елена

если верить мудрой сказке - земля. так как все из нее появляется и родится:)

Любовь Рукавишникова

пятно на диване... Но как его удалить - сопротивляется, прячет документы....

Владимир Деньгин

А если по серьезней ответить ?

Александра Пономарева

Есть жирная пища, жирное тело, " жирное" слово, жирная основа чего-то и т.д.

Александра Пономарева

Понятно. А почему она жирная? Если она жирная, то должна жировать, а ее бедную и бьют, и рубят, и бурят, и сосут с нее соки...Она молчит, переживает- тут уж не до жиру.

((( Владимир )))

в этом и заключается её вес жир

Надежда Набока

Жирное-соседка по леснечной клетке Сладкое-Любовь Быстрое- мнгновение.

((( Владимир )))

земля матушка земля а не соседка твоя

Надежда Набока

они у меня все добрые и в возрасте .

((( Владимир )))

и что сильно жирные соседки

Ирина

наверно, подсолнечное масло... если имеется в виду % содержание жиров...

Анна Долгих

Если это типо загадка из сказки то земля, а так жирное сало наверно

Валентина Шаховец

)))Наша голова если ее не мыть недели две. А вообще землица наша

Владимир Деньгин

Да - она - МАТУШКА. а СЛАДКОЕ ?

Валентина Шаховец

точно не знаю но по аналогии водица

Валентина Шаховец

О точно! Водица самая вкусная

Владимир Деньгин

Не......... ВОДА -САМАЯ СИЛЬНАЯ !

Владимир Деньгин

Не это про Шехерезаду. Страшное -это ОГОНЬ.

Валентина Шаховец

ну наверно это весьма все субъективно!

Владимир Деньгин

Огонь - это очень объективно.

Igor Strupinski

Пятно,которое ничего не берет и нельзя зараза отстирать

Галина Татаринова

Если честно - не знаю, но из детских загадок - это земля

Галина Татаринова

ну вот, память еще не подводит

Галина Татаринова

а что еще интересненького подкинете?

((( Владимир )))

самая сильная мышца человека

Галина Татаринова

как то не понятно, ладно, потом разберусь

Декабрист Февральский

масляное масло от коров колхоза "красная синька" :))))

Наталья Харабора

Ничего жирного не люблю наверно земля ошибаюсь?