Владимир Деньгин

Что самое жирное на свете ?

Ответы · страница 13
Людмила Преснецова

Сало !

Людмила Преснецова

Логично , она нас кормит !

Екатерина Простая

Пятно

((( Владимир )))

Что сказки не читаете . В земле все есть вся таблица Менделеева

Бегимбетова Баянкуль

Земля

Татьяна Омск

земля

Ната Дем)))

Земля

Валентина Леонтьева(Карелия )

нефть

Ехидна Болотная

земля

Elchin Kuliyev

пятно

Татьяна Омск

земля

Радость

земля

Люда-Мила Новицкая

Земля

Симона

Земля

Вероника Королевская.

Сало.

Вероника Королевская.

Раз вы сказки любите,я вам напоследок новой Вероника Королевская.Вероника Королевская. Помните детский стишок про Таню.которая громко плачет?Новая версия:Наша Таня громко плачет.Уронила в речку:— мячик;— деньги;— линзы;— документы;— чемодан;— рулон брезента;— кактус;— веник;— сигареты;— керогаз;— белье;— конфеты;— камень;— ножницы;— бумагу;— честь;— разборчивость;— отвагу;— совесть;— справку о доходах;— самолеты;— пароходы;— монитор;— процессор;— мышку;— табурет;— вторую книжку;— пылесос;— кровать;— мобилу;— альпеншток;— лопату;— вилы;— зажигалку;— дреды;— кеды;— понедельник;— вторник;— среду;— канарейку;— распашонку;— припасенную тушенку;— масло;— мыло;— спички;— печку;— гастарбайтера;— уздечку;— песни;— пляски;— разговоры;— солнце;— звезды;— лес и горы;— Кострому;— Саратов;— Вятку;— попрыгучую лошадку;— карбюратор;— пенку;— спальник;— бормашину;— матюгальник;— руки;— ноги;— папу;— маму;— патриарха;— далай-ламу;— просветленье;— счастье;— горе.Уплыло все нафиг в море.Ольга ЧужаяОльга Чужая версии сказку расскажу про девочку Таню:

((( Владимир )))

чепуха и полный отстой -эрудированного человечка

Вероника Королевская.

Так это не я автор,а человека,который любит шутки.Так что это вы не меня обидели.Ткнули пальцем в небо.А я просто хотела сделать вам приятное.

((( Владимир )))

Я уже писал полный отстой ) эрудит думай хоть что пишешь, чепуху и сама хоть поняла ,что написала

Вероника Королевская.

Я шутку написала.а ты занудливый и злобный козел.На тебя не угодишь.Сам пишешь отстой и полный бред.Пошел вон!

Светлана Пимонова

а что

((( Владимир )))

но ты и сучка в башке наверно масло нету думаешь передком своим

Светлана Пимонова

вот теперь вижу что мужчина но зачем вам чтото жирное

((( Владимир )))

Да нет, вы из стой категории женщин которые любят наглость и пошлость из ваших ответов

Светлана Пимонова

" да нет" так мужчина или нет... наглость невыношу и тем более пошлость . с приездом в россию столкнулась с массовой пошлостью наглостью и невежеством. очен ьудивлена конечно. но менять позно.я в правду невижу интереса в вопросе наверное слишком практична.вы меня извините наверное

((( Владимир )))

Просто не хотите отвечать пропустите ) Знаете банальный бывает вопрос а ответ не понятен какой и думаешь, что за человек с чем он пришел и что он хочет этим сказать

Татьяна Ф.

Сало.

Владимир Деньгин

Татьяна ! ЗЕМЛЯ -это ПРИРОДА ! а ВОТ ЧТО САМОЕ СЛАДКОЕ НА СВЕТЕ ?

Татьяна Ф.

Владимир, ну не понимаю я, почему природа жирная. Или это в переносном смысле? Мол, она очень плодородная? В детстве я слышала мнение, что самое сладкое,-это сон.

Владимир Деньгин

На счет СНА Вы правы! А ЗЕМЛЯ дает ВСЕ! ( и свиней тоже). Поэтому не САЛО.

Татьяна Ф.

Ну как земля дает свиней? Нет, Вы меня не убедили. "Земля дает все"-это декларация. Так, пора отправляться за самым сладким. Спокойной ночи!

Владимир Деньгин

Спокойной ночи и сладких снов !

Натулечка Кошка Я

сало?

Владимир Деньгин

Натулечкакошкая*** ! Это - ЗЕМЛЯ ! Ачто самое сладкое на свете ?

Владимир Деньгин

Умничка ! а самое сильное ?

Натулечка Кошка Я

Точно вода.. не поняла вопроса

Владимир Деньгин

- студент без стипендии . а что такое два ноля ?

Натулечка Кошка Я

Туалет)))Да ну вас, смеетесь над наивной девушкой)))

Владимир Деньгин

Да нет. Это загадка такая. ведь Мы в "Спрашивалке" . ачто такое три "0" ля ?

Владимир Деньгин

- Натулечкакошкая*** - это студент без стипендии в туалете ! А что такое четыре "0"ля ?

Ро
Розочка

сало.

Ро
Розочка

...как понять..объяснитесь..

((( Владимир )))

в ней вся таблица Менделеева )

Ро
Розочка

...да.....а причем здесь жирность или это аллегория..

((( Владимир )))

вы что и сказки ни когда не читали , если с этим не согласны

((( Владимир )))

там часто пишется про самое богатое и жирное и сильное и быстрое

Ирина Сметанкина

сало?

Ирина Сметанкина

растительное масло

Ирина Сметанкина

не , подсолнечное масло, там около98 проц

Ирина Сметанкина

ну на нет и суда нет

Елена

а что

Владимир Деньгин

Елен ! - отгадайте с 3 раз.....

Елена

ой не знаю---и уже третий раз!

Елена

здорово1

Татьяна Осипова-Ладыгина

Сало!

Татьяна Осипова-Ладыгина

Ну для кого? У нас земля ужасная. А вот сало.....

Татьяна Осипова-Ладыгина

...........................