Алтыншаш Есжанова

Верно ли, что интернет заменил книги ( художественные произведения)?

Ответы
Lora Lila

конечно нет. Телевидение ведь всё равно не заменило театры с живыми актёрами, от которых идет энергетика. И перелистывание, шелест книжных страниц, собственную фантазию когда читаешь.....никто не отменял

Сергей Благодарнов

не верно,интернет дал возможность читать художественные произведения в оцифрованном виде,носить с собой на планшете целые библиотеки книг и музыки.По моему интернет больше дал чем взял

Рамиль Абдуллаев

Интернет делают нашу жизнь проще,например мне больше не нужно копаться в литературе что бы найти нужный материал.Все что меня интересует есть на одном хорошем сайте.

Юрий Корешков

Что значит, заменил? Бумажные книги отходят в прошлое, но электронные-то их заменяют )
Открыл планшет/ноут, и всегда 50-100 книг, которые очется прочить, с собой )

Алтыншаш Есжанова

интернет вреден для здоровья

Юрий Корешков

В плане скачки любых книг для оффлайна - это прост о незаменимая вещь.

Ринат Фамутдинов

Не... я их качаю, потом верстаю, потом печатаю и делаю переплет (работал в типографии). Ну и читаю, только я люблю фантастику с детства

ktv 25

Для кого как, но все чаще видишь людей читающих электронные издания, хотя для меня более приятным остается чтение привычной книги.

А.
А.а.

Книги конечно ничего не заменят но интернет удобная вещь не надо ни куда ходить всю информацию можно получить не выходя из дома.

Никита Рымарчук

В интернете и книги, и художественные произведения, за которыми никуда не надо ходить, интернет заменил - движение!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

неее не заменил....просто дал возможность быть ближе к ним...можно же скачать большое колличество

Кыдырбай Жумадилулы

можно и так считать, но книги и художественные литературы имеет особое место в жизни челвека!!!

Владимир Штаец

Нет. Просто носители поменялись. Я тоже себе читалку купил, очень удобно, лучше чем книга

Юлия Бахмутская

Я читаю книги в онлайн-мне удобно. Правда это совсем не то, что листать странички книги.

Игорь Сергеев

Со временем да, но пока ещё даже электронные книжки выпускаются. Значит, читают.

Аркадий

Вранье. Невозможно получить удовольствия от чтения книги по монитору.

Маша Кузьменко

Предпочитаю книги, но приходится обращаться и к интернету

Маша Кузьменко

В основном по работе, а еще детям презентации и проекты для школы делаем

Наталия Трофимова

это не заменяемые составляющие, а дополняющие друг друга

Алтыншаш Есжанова

может быть. Но что может лучше, когда остаешься наедине с книгой(худ. произведением)?!

Рустар Сибирячка

кто любил читать. тот и читает, только электронные книги

Татьяна Павленко

кому как)))у нас в семье предпочитают читать книги)))

Нюргуяна Макарова

Нет, я сижу редко не целый день, книги читать люблю

Алтыншаш Есжанова

"Читайте на здоровье!"- это доброе пожелание

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В интернете много художественных произведений.

Игорь Морозов

Нет, конечно. Интернет помог найти нужное ( с его-то возможностями!) А уж читать я предпочитаю держа книженцию в руках!)))