Гр
Грег

ЧЕМУ РАВЕН 1 ДОЛЛАР США ?

–1
Ответы
Просто А...

Ничему.. точнее он равен - ОДНОМУ ДОЛЛАРУ США. Всё это надумано, и раздуто. Реально Доллар США не обеспечен ни чем, кроме амбиций

Гр
Грег

Абсолютно верно

Просто А...

Биткоин, хотя-бы хитро-устроен, хотя тоже не обеспечен ни каким материальным ресурсом. Но! Он хотя бы по природе своей независим от желаний человека. А доллар - это типа "честное слово джентльменов", которые класть хотели с прибором на свои обязательства... 😉

Костя Кузнецов

Да хрен его знает, у нас давно этой лихорадки нет

Михаил

Уровню доверия к американской экономике

Михаил

Вы не ответили на мой вопрос. У всех разные потребности и желания. Если я хочу икры, а вы мраморную говядину. Как будем делить? А если все захотят черной икры?

Гр
Грег

Все будет рспределяться по разу3мным потребностям если икры мало то она будет выдаваться всем понемного но многие ее и не любят . ВАм что нужна бочка и кры в день . Больше 100 грамм вы не съелите . А есои вы елите много то будете жирным и будете болеть . Все получают все поровну только для рахумных потребносте а не чего хочу . ЧЕго хочу это про бабку из сказки о золотой рыбке ей все мало было . Таких бабок нужно остановить

Михаил

А если у меня потребность к путешествиям, я ничего не произвожу? И еще вопрос, а кто будет решать у кого какие потребности? Кто будет распределять, считать, и запрещать выдавать?

Гр
Грег

НАрод через интернет голосование буудет назначать нормы потребления согласно произведенному и числу людей . Не нужнр придумывать мнимые причины . Такая система успешно работает тысячи лет в семьях и общинах и сегодня . А вот денежная система это рабство и воровство она не так дапвно это просто заблуждение человечества умопомрачение котрое сеоро пройдет

Михаил

Голосование по интернету работает 1000 лет? Вы сделали мой день🤣

Леонид Смирнов

Когда то был 90 копеек советского рубля.

Та
Татьяна

каждый день по разному

Гр
Грег

Долар не равен ничему я об этом хотел сказать но не все поняли . Нас просто разводят на пусттой бумажке как лохов

Даниил Кремлёвский

Загниванию запада

Владимир Игнашов

кучу дерева !! ))😂

Александр Грызлов

Мне он все равно

Sergio

100 центов США.

Sergio

Доллар - это не билет. Это долговая расписка ФРС США. Его можно обменять на товары и услуги, дать взаймы и взять в долг.

Гр
Грег

ЕСли долар выдает ФРС США то она дает долговую расписку вексель и есть долговая расписка . А вы почитайте на что эта расписка ничего не написано . ТО есть ВАм дают расписку на ничего а вы реально пашете . ВАм дают ноль а вы реально отдаете например свой дом если не выплатили им . ЕСли эта расписка долговая на ней должно быть написано что мне должен бАнк ФРС он же дает эту расписку значит он должен а товары вам дают по этой расписке не банк фрс а люди которые их изготовили . То есть Банк вам дает в долг а долг вам отдают люди а не бАнк таким образом все люди у банка в долгах . Потому что он лает эти дорлгоавые расписки в долг с процентами но процентов не дает что бы ему отдать нужно снова у него занимать . То есть это мошеничество чистой воды деньги у банка фальшивые а вы это не замечаете как и 99% людей . Значит на планете земля живуит лохи

Sergio

😂 Спасибо! Вы открыли мне глаза и все объяснили! Вот оно что, оказывается! Правда, эта система работает тысячелетиями во всех странах, кроме первобытных племен где натуральный обмен. Но теперь я буду знать - все государства - жулики!

Гр
Грег

Она система не работает толко все время войцны кризисы распад стран то есть кроме горя ничего мы никогда не жили в мире благодаря этой тупой системе эта система рабства и унтичтожения людей . Ей нет тысяч лет она всего то с 1913 года после образования воровской бандитской ФРС

Sergio

А до 1913 года войн, кризисов и распадов не было?

Амина

Шишят копеек

Ва
Валерий

52 коп ссср

Гр
Грег

А чему равна копейка СССР

Ва
Валерий

не помню сколько в золоте

Гр
Грег

Рубли СССР на золото не менялись

Ва
Валерий

🖼вот шо должны были дать в ссср.но заморозили

Ва
Валерий

🖼дали это.шо тогда обдурили.шо потом

♡ Богиня ♡

100 центам

Гр
Грег

А чему равен 1 цент

♡ Богиня ♡

Не интересуюсь

Грек. Алик.

100центов.

Гр
Грег

А чему равен 1 цент

Грек. Алик.

Одной железки.

Лукас Шакал

434 тенге

Лукас Шакал

куску воздуха куб объёмом)

Гр
Грег

Вот именно это воздух то есть доларов не существует

Лукас Шакал

наверное, я не получаю доллары

Гр
Грег

Вот именно обман спасибо что вы поняли

Лукас Шакал

мне как-то всё равно.

Неголубой Огонёк

правде

Неголубой Огонёк

Если я получаю за работу и доллары и рубли и ОТОВАРИВАЮ и то и другое, то никакога обмана НЕТ, одна реальность. а она и естиьт правда

Гр
Грег

Это обман потому что ты получаешь их в долг с процентами в аренду а не навсегда . Ты пашешь а кучка богатеев банкиров рисует бумаждки и выдает тебе в долг с процентами . То есть ты просто долговой раб тебе дают бумаждку что бы взять немного еды в долг и с процентами . Рост цен и налогов это проценты которые ты платишщь за бумажки . Поэтому банкир ничего не делает и имеет всех людей в своих рабах а ты пашешь всю жизнь и остаешься долговым рабом до смерти

Неголубой Огонёк

Я в долг доллары не беру...я итх забираю, не обманывай сам себя

Гр
Грег

Ты не берешь берет правитель или твой хозяин . Он берет в долг с процентами прибавляет свой процент наживы и записывает все долги на людей . Как мы платит долги и проценты по ним если мы даже не берем крелитов очень просто через повшение цен и налогов которые идут ежегмесячно цены стут потому что мы платим проценты по кредитам которые мы не брали даже . Богачи хозяева всего и все проценты и кредиты и проценты по кредитам и налоги и свою прибыль и все траты они вписывают в цены . Вы наивный простак не будте лохом нас наебывают долгие годы в наглую и открыто а вы ничего не замечатете

Неголубой Огонёк

ты путаешь правила свободного трынка с житиём в долг, это вещи разненькие

Сергій

27 грн

Гр
Грег

А чему равна 1 гривна

Сергій

3 рубля РФ

Гр
Грег

А чему равен рубь рф

Сергій

100 копеек

Гр
Грег

А чему равна 1 копейка

Сергій

Мусор

Гр
Грег

Если 1коп =мусору то 100 коп мусора =1 руб а 75 рублей

Мушмула

када