Ник 137

А вы знаете, Британские учёные установили, что ярлычок на вороте футболки только 2% населения воспринимают, как руководство по уходу за изделием, а остальные 98% определяют где зад, а где перед....???

Ответы
Ольга Боровикова

Догадываюсь))) Тем более, что ярлычок на вороте футболки, как правило, не содержит информации по уходу...этот ярлычок вшит обычно в боковой шов слева, примерно в районе талии)

Сергей Любые Темы

все используют микроволновку для приготовления еды, и только одна блондинка применила для сушки собачки, теперь во всех руководствах все читают - опасно 🙂

Пь
Пьеррета

Согласна-но я тоже читаю-а потом уже включаю ярлык-как ориентир..А Вы-как Вы поступаете-даж интересно стало-что ответите?

Галина Семаева

на ярлычках обычно пишут размер футболки и фирму изготовителя,но вот как ухаживать за ней первый раз слышу от Вас

Светлана Дектерёва

я бывшему на майке крестик для определения нашила в шутку, а он потом просил на остальных сделать пометки)

Александр Кириченко

Им что делать больше нечего. Как в той пословице что, когда кобелю делать нечего, он что-то лижет.

Мила Я )))

Потому,что руководство нам и так знакомо..А вот зад с передом можно и спутать...

Ирина Яваева

Значит я вхожу в эти 2 %, всегда смотрю, можно ли гладить, стирать в машине и т.д.

Татьяна Ивченкова

Есть и другие виды одежды, где только по этому знаку и можно определить)))

Солнышко @

Какие они молодцы, кроме этого видимо ничего не могут установить

Лариса Ларуша

это точно...мой муж все равно умудряется задом наперед надеть.... 🙂

Amia ***

даааааааааа..будем знать и запишем в красную книгу достижения

Ан
Андрей

Опс, гаспода ! А где цензура? Проверка связи...зад, секс, интим...

Александр Гончаров

Согласен!!!Я сам не обращаю внимания на то,что там написано!!! 🙂

Эльза Пономарева

Теперь буду знать. Но я, видимо, отношусь и к тем и к другим...

Татьяна Рыбалкина

Это точно,но обычно ярлычок,по уходу сбоку,а лейбла сзади)))

Лариса Антипова

До тех пор пока не возникнет проблема с этой футболкой

Константин Марсов

Конечно знаю!!! Между прочим, я и сам отношусь к этим 98%!

Татьяна Марюшкина

А еще, как ту штуку, которая реальна раздражает шею!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Почему вы раньше англичан не додумались до этого ?