$)
$4Astlivая )

"Спрашивалка" напоминает автобус битком набитый пассажирами . Можно и поругаться, и посмеяться, и просто найти приятных собеседников. Кого больше в вашем автобусе ? 🙂

Ответы
Дмитрий Привалихин

Не люблю автобусы битком,если вы тоже....могу дать совет!!!Если переполнен автобус-выдерни шнур,выдави соседа)

$)
$4Astlivая )

)) ок . но в реалиях я всё-же предпочитаю либо езду в авто , при том самостоятельно, или же пешочком, что ещё безопаснее ))

Странник

хны поругаться уже не с кем((( какие то они скучные стали

$)
$4Astlivая )

))) да вы прям монстер ))))))

Странник

я не монстерь я змей и очень ядовитый и к томуже в свой год

$)
$4Astlivая )

а по гороскопу зодиакальному хто ?

Странник

маниакальному? хаха близнец

Странник

кстати моё мифическое животное цербер)) двухглавый пёс охраняющий ворота в загробный мир))

Сергей Орлов

Ни разу ,здесь,ни с кем не ругался!Тьфу,тьфу,тьфу.