Анастасия Гайдукова

Какое прозвище у вас было в детстве?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история!В детстве меня звали Чебурашка.В то время у нас была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".А я приходя домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим соратникам,работникам телевидения.И вдруг,на экраны выходит похожий на изречения моих друзей мультфильм:"Чебурашка".С той поры везде меня стали звать Чебурашкой.Возможно это и совпадение,но факт остаётся фактом,до сих-пор друзья меня так и кличат.🖼

Ал
Алена

ничего себе! удивительное совпадение! и герой, в честь которого кликали, очень добрый, любимый мультяшный ,милый, поэтому наверно такие ассоциации у друзей его с вами!

Александр Шебалин .

Наверное так и есть.Мне друзья детства на день рождения даже подарили небольшую стеклянную стелу,с изображением Чебурашки.

Ал
Алена

хорошие друзья😉

Зоя Овсиенко

Странно, но никакого, несмотря, даже, на то, что сменила много школ и в большинстве приходилось "зарабатывать авторитет" в первые дни -👊 (кроме ленинградской школы, где ко мне все сразу отнеслись с уважением, и мальчишки не дрались)))

Александр Шебалин .

О,это целая история,с географией.Я часто здесь выставляю аватарку,как-бы с собой,т.к.многие меня знают как:"Чебурашка".А началось это давно,ещё и мультфильма такого не было.Если хотите,то я расскажу эту историю,очень забавная.

На
Наталья

Хочу

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,Буран её звали.И вот этот Буран,бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся.Я приходил домой,всё рассказывал маме и жаловался на поведение собаки.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и всё это со смехом рассказывала своим сотрудникам.И вдруг,через некоторое время появляется почти одноимённый мультфильм,Чебурашка.С тех пор мне и дали кличку:"Чебурашка",и до сих пор меня так друзья кличат.

На
Наталья

Забавная история👍👍👍

Александр Шебалин .

Вот и в аватарке Чебурашка у меня тоже присутствует.

На
Наталья

Я заметила

Bлaduмиp

Чикист , потому что везде совал свой нос , постоянно как то разыгрывал и придумывал веселые коллективные пыточки одноклассникам юморные и добрые

На
Наталья

Пыточки😂😂😂Эдакий маньячок

Bлaduмиp

да и очень добый ))))

На
Наталья

Добрый маньячок😂😂😂 Ой не могу

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Bлaduмиp

вот и я не мог 😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

ну никакое не укрепилось. давал лекции на крыше пятиэтажки. за это называли профессором.. лекции по половому воспитанию..

Дмитрий Каракозиди

В раннем называли ласкательно. А в школе никакого. Я не отзывался ни на какие прозвища, даже те что были приятные.

Ал
Алена

умненький мальчик😁

Дмитрий Каракозиди

Да. И упрямый.

Санбай Манибай

Санбай , так Санбай ! А однокклассники дразнили /немой/ , которое я не мог говорить РРРРРРРР!

Vera Yarashevich

нас с племяницей называли грибы-ягоды, и мы всегда спорили,кто из нас грибы а кто ягоды

Armen Avanesov

Не было,по имени звали,ну иногда вместо имени говорили Аванес, но как то не прижилось

Александр Евгеньевич

Не скажу. Было. Причем в школе и спорт. секции. Не зависимо друг от друга....

Ли
Лия

У меня была кличка "ГАВРОШ" и "НИКА".

Александр Евгеньевич

Людочка, я тебе в личку напишу, как меня называли в юности.....

Слава Шальнев

Помню только два=))))
Дарий( до сих пор так называют) и второе Доминик=))))

Наталия

снайпер в школе, во дворе малыш, самая маленькая и худенькая была

Sebastian Pereira

бармалейка

Man Against War

Еще и осталось Белый 😁 оно и переросло в творческий псевдоним

Олег Блинов

Рыжий, Рыжий Демон. В университете стал уже Милордом и Бродягой

Алексей Бондаренко

Не прилепало как-то. Но когда ругались, дразнили толстым. 😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

никакого... Ну если не считать таковым сокращения от фамилии

Не Выясняй)

Не было. Только в армии появилось. А чего глазенки башенные?)

Ка
Кайлас

Капитан.тюрьма плачет,комбинатор,нешевеляй у меня наган)

Ка
Кайлас

Я это хорошо помню когда стырил у отца наган и всю округу гонял))

Ал
Алена

опасный вы мальчик) а сейчас остепенились?)

Ка
Кайлас

🖼сейчас я позвраслел)

Ал
Алена

Омаммоо😳

Ка
Кайлас

Омаммооомияяя))

Леонид Писанов

леон... имя типо сократили, а получился практически лев))

Лу
Лундор

Юлкййа- Булка...по мере взросления дорос до Булы🙂