Станислава Левицкая

Нельзя никогда и никого идеализировать,делать из кого-то кумира,так как идеальных не бывает априори..!?

Ответы
Та
Тамара

Опровержение идеальности не заставит себя долго ждать через слова и поступки...

Эйно Виртанен

Не зря же в одной из заповедей говорится: "Не сотвори себе кумира".

Северный Ветер

Конечно нет!просто для каждого свой неидальный идеал😉

Сергей Р.

Да идеальных нет🤷‍♂️ но к этому можно стремиться🙃

Николай Ланцов

Да и фиг с ним. Кумиры у меня были, есть и будут.

Георгий Клинцов

Так это ещё в торе написано было.

Улугбек

А Иисуса - сделали... 🤷‍♂️

Нина М

Идеальные - это скукотище !

M.
Mihail .

по определению ...

World See

молодо-зелено

Станислав

Согласен.

Галина Булыгина

Согласна

Викентий Ви

👍🤝🍒

Niemand Против Войны

А Пу?!

Niemand Против Войны

Наверно, с посадки воров, мадам.

Станислава Левицкая

Ну тогда в стране никого не останется..голая степь и пустые города.Или может мы говорим о другой стране?

Niemand Против Войны

Неее, мадам. Не надо сажать, условно говоря, "старушек, укравших чайник". Надо сажать тех, кто ворует миллиардами. Вот с самого-самого верху. Ну и статьи конституции вернуть.

Станислава Левицкая

А те,кого вы выберете,начнут воровать еще с большей силой!

Niemand Против Войны

Мадам... Они ишо только _будут_, причОм ишо бабушка надвое сказала, а это уже столько наворовали, што мама не горюй. Воровать больше них просто невозможно. К

Любовь Фоменко

👌

Валерий Шилов

👾