Кристина

Будь счастлив в этот миг Этот миг и есть твоя жизнь ))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Игнатьев

Опять этот чудный образ! Подождите, сейчас Вам из сборника стихотворение в тему... http://www.stihi.ru/2011/04/20/3382

Алла

да ничего особенного..глазки,как глазки

Дмитрий Игнатьев

Скромничаете, сударыня ))) Они пронзительные

Алла

спасибо Вам на добром слове)))

Дмитрий Игнатьев

Вам спасибо... Нынче такие жемчужины - редкость большая

Владимир Кузнецов Питер

жизнь это МИГ между прошлым и будущим..\\\\слова популярной песни\\\\ но до чего-же правильно сказано !

Ирина Щербина

а ведь вы совершенно правы, есть только миг, между прошлым и будущим, и именно он, называется-жизнь!

Андрей Мамонов

Постараюсь, даже вопреки Жваненецкому, утверждающего ,- " Жизнь - миг, но столько неприятностей."

Антонина Котова

Я живу одним днем, не оглядываюсь в прошлое и не смотрю в будущее. Так что можно и так сказать 😉

Александр Шавва

миг, это определение отрезка времени, составляет 0,1 сек..совсем коротенькая жизнь..печально..

Vladimir Neizvestnii

... угу.. а,если этот миг ,в данный отрезок жизни , один из самых отвратительных...тогда как?

Нина Ляус

Так и есть. Прошлого УЖЕ нет,будущего ЕЩЁ нет,а настоящее-вот оно,с нами,здесь и сейчас!

Максим Воробьёв

в молодости думаешь о старости, в старости думаешь о молодости, не живу одним днем

Алексей Кравченко

привет.а не подскажите,как отключить это.чтобы мне на почту не приходили вопросы?

Валерий Зиновьев

Живите просто. Любите страстно. Мыслите глубоко. Остальное оставьте Богу.

Гузель Зорина

не важно сколько дней в твоей жизни...важно---сколько жизни в твоих днях !!!

Svetlana Savich

Жизнь это не миг,а она состоит из множества мигов и не только счастливых.

Татьяна Хабибуллина

Согласна быть всегда счастливой, правда тогда я этого не буду замечать

@Lexprotesor Ivanovici

Мне, мало мига! Хочется по максиму, быть счастливым! В хорошем смысле!....

Татьяна Клее

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь)))ех

Геннадий

жизнь только миг между прошлым и будущем именно он называется жизнь...

Юрий Бербек

Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь...

Геннадий Донцов

Есть только Миг между Прошлым и Будущем именно Он называется - Жизнь!

Татьяна Точилина

...За него и держись. Что прошло- не исправишь, а что будет- неизвестно