Евжен Москва

В нашей жизни очень не хватает новости вроде: "Неизвестные доброумышленники отремонтировали этой ночью дороги втайне от местной администрации"... 😃

Ответы
Ольга Бахиркина

Мечтать не вредно,кстати,как у вас с велосипедными дорожками,кусочками,как у нас,типа пунктира.

Евжен Москва

У нас прекрасно теперь с велодорожками и даже светофоры есть для велосипедистов..))

Ольга Бахиркина

Столица,ещё бы было иначе,рада за вас,всего доброго!

Евжен Москва

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего..))

Ирина

Не очень давно была такая новость. Цементом ямы заравнивают.))))

Ирина

Там уже давно за нас проголосовали, так что порть не порть......

Евжен Москва

Сда уж..)

Евжен Москва

Мда уж..))

Ирина

))))

Галина

да разве только этой?..))

Галина

всё понимаю...воспитываю себя трудно...)))

Евжен Москва

Понятно..))

Галина

с вас буду брать пример...ладно?)

Евжен Москва

Не возражаю..))

Галина

)