Нупоучименяжить

Как искать клиентов?

Ответы
..

Для начала надо заявить о себе в любых соц. сетях. Есть болталки между соседями в вотсап. Там разместить предложение о своих услугах. В телеграм есть сайты, которые так и называются "реклама, услуги", или что-то подобное. Главное, получить первые заказы, а потом начнет работать сарафанное радио. Есть платное продвижение , например на сайте профи.ру.

Нупоучименяжить

Спасибо

Оксана Гуляева

Смотря в какой Вы сфере. А вообще для начала можно проплатить площадку в интернете. И начать с нее. Там можно тоже встретить неплохие заводы параходы. Заслужить звёзды. Которые показывают что Вы серьезный партнёр. А там если выполнили работу хорошо. Вас начнут рекомендовать и пойдут звонки. По итогу Ваше имя будет работать на Вас.

Нупоучименяжить

Что за платная площадка?

Оксана Гуляева

Ну например у меня фуры. Для меня подходит АТИ.su . Я там зарегистрирована давно. У меня сборные грузы. И даже сейчас бывает ну нужно чтобы догрузить что то закинуть. И потом даже для моих клиентов я должна ее поддерживать чтобы они знали что мои рейтинги не упали. У меня там пять звёзд. То есть высший балл. Ну а так же рекомендации. Там же выставляют претензи . Бывают спрашивают код АТИ персональный

Нупоучименяжить

Понятно, иная отрасль

Таяна

Оу.. есть много способов.. начиная с таргета... заявление о себе в соц.сетях...

Таяна

Ну, приходится иногда..

Нупоучименяжить

Это на благо

Таяна

Ага) радуют их отзывы и рассказы об изменениях... а слова благодарности💕💕💕💕💕 долго к этому привыкала...

Нупоучименяжить

Вы умничка!!

Таяна

🙏 спасибо) это приятно...

Людмила Иволга

Смотря в какой сфере...Хотя,мне кажется,в любой сфере трудно найти.

Волга

Дайте людям то,что они хотят, и клиенты сами будут за Вами бегать

Нупоучименяжить

Хотят даром)))) как дать даром?

Волга

За все в жизни нужно платить, особенно за удовольствие. Иначе придётся расплачиваться. И платить лучше вперёд, тогда и удовольствие будет полнее.

🇷🇺Anna😊

Выложите свои работы на Livemaster. Его установить надо.🖼

Нупоучименяжить

Прикольное приложение, спасибо 🙏

🇷🇺Anna😊

А мне можно посмотреть, хоть одним глазком? ))

Нупоучименяжить

На что?

🇷🇺Anna😊

На вашу работу. А на что еще можно? ☺

Нупоучименяжить

))) надо фографировать. Еще не занимался этим

Ки
Кира

Нужно, прежде всего,изучить технику продаж

Нупоучименяжить

Это да

Ки
Кира

И русским языком владеть в совершенстве,всем свою продукцию впаривать

Нупоучименяжить

Не люблю впаривать

Ки
Кира

А как же продавать?

Нупоучименяжить

Вот и дилемма

Ки
Кира

Конкуренция нынче

Позитиф_Фный Человечек

В инете....реклама,фото до и после))

Нупоучименяжить

Додого сейчас это

Нупоучименяжить

Да понятно это

Нупоучименяжить

Будет сделано!)))

Натка М_Мак

Наймите маркетолога по договору

Аркадий

Для этого существует реклама.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Экскорт услуги что ли открыл?

Нупоучименяжить

Вот же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интернет, объявление реклама))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Реклама двигатель продуктов

Нупоучименяжить

Так точно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интернет и разные платформы в помощь

Раиса Бобкова

Реклама двигатель торговли..

Александр

Реклама двигатель торговли

Ве
Ведьмочка

Для чего, в какой сфере?

Ве
Ведьмочка

Взглянуть бы

Нупоучименяжить

🖼Например вот - освещение фасадов

Ве
Ведьмочка

Должно быть востребовано

Ве
Ведьмочка

С застройщиками , строителями сотрудничаете?

Нупоучименяжить

Нет. Они посредничают и то что оставляют не стоит затрат времени

~Леди В Кедах~

Выйди в поле и крикни🤣

Нупоучименяжить

В моем поле горло сорву))

~Леди В Кедах~

Зато клиенты понабегут))))

Нупоучименяжить

Не набегут) нет их там)

Нупоучименяжить

Посмотрим…. Дал

Наталья

По объявлению, рекламе

Нупоучименяжить

Это да

Наталья

Да

Алекс Венцель

Клиентов для чего?

Хочу В Париж

реклама наше все

Евгения

Вы что- сутенёр?

Нупоучименяжить

Тьфу на вас!))

Евгения

Чё это?

Нупоучименяжить

От куда такие Ассоциации???

Евгения

Да я смотрю они не только у меня

Нупоучименяжить

Вот и я а шоке