Елена Моисеева

Если комар выпьет кровь пьяного человека, он опьянеет?

Ответы · страница 9
Алексей Мишин

- , Здравствуйте. Форум г. Хабаровск.

Ррр Ррр

А, если человек выпьет кровь у пьяного комара, он опьянеет???

Юрий Савинков

ДА, И ТУТ ЖЕ ПОДРУГУ НА ПАРУ КАПЕЛЬ КРОВИ С ГРАДУСОМ ПОЗОВЁТ

Николай Симоненко

не знаю не спрашивал но убить такого легче не такой прыткий

Сергей Иванович Красиков

Нет, но будет нести всякую чушь, типа задаваемых вопросов...

Елена Моисеева

Лучше нести чушь, чем задавать изначально скучные , никому не интересные вопросы

Сергей Иванович Красиков

Тяжело,наверное? Ничего, найдется кто-то с аналогичным диагнозом,утешься!

Елена Моисеева

Вижу вы человек с юмором. Пройдите тогда мимо нас, идиотов и просто снисходительно улыбнитесь....

Сергей Иванович Красиков

Вот и ладушки. Началу самокритики положено начало...

Андрей Четвериков

Да,,и еще его сильно вырвет,,а утром прилетит похмеляться....

Шурави

Комары крови не сосут,кровью питаются особи женского пола!

Pe
Petp

Да. Я это видел своими глазами. Правда, люди были "в стельку"

Роман Николаевич Макаров

может быть...Я читал,что к пьяным людям комары не пристают...

Евгений Колесников

Комар: Народ там алкаш под забором валяетя - ай да в кабак))))

Людмила Гладкова

ладно бы комар,а то комариха...буйная становится,спасу нет..

Николай Кравченко

Комар пьет кровь растений,человеческую только КОМАРИХИ !!!

О*
Оксана ********

они живут один день.....потому всё равно сдохнет к концу дня

Али Алиев

канечно еще и пахмелятся будет прилетать 😝

Мила Гаева

выпив кровь...комариха умирает...будет дольше кайфовать)))))

Влад ( Минск)

ещё как, потом буянит и песни под гитару у костра зажигает

Dg
Dgegeg

Думаю, ему понравится, правда, если не бурда какая-нибудь..

Андрей Хренов

естественно. а пьяный комар это страшно. кстати комариха.

Александр Зиновьев

А если кровь животного, он озвереет? Страшно представить

Лоуренс Аравийский

Комар??? Сложно сказать, надо взять у него кровь на анализ