Руфина Заинуллина

Шалунишки не шалите ..козёл Тимур приехал в Москву полечить рану.. что тигр Амур чуть попортил кожу....?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Узнав,что козел Тимур прогнал козу Меркель,жители Германии обратились к руководству приморского сафари-парка с просьбой срочно прислать его в Берлин....

Руфина Заинуллина

всё может быть.

Ольга Усольцева

Ага , не фиг выделываться , а то козел - а возомнил себя львом ! А я так надеялась на ЧУДО - вот , смотрите дружат же !! А он взял и всё испортил ! КОЗЁЛ !!!

Руфина Заинуллина

согласна..

Николай

Ну да, его на мясо списали, а теперь лечить на самолёте возят. А больным детям всем миром собираем на лечение...

Руфина Заинуллина

всем своё...откуда больные дети кто их породил.. та девушка которая стоит в углу ..мусолит сигарету с пивом..?.. где родители...? не получится больная нация..?

Николай

Есть в этом горькая правда уж..)))

Руфина Заинуллина

Волки прогоняют больных....но мы люди ..просто смотреть на своих детей нежнее важнее нужнее...добрее.. и будут рождаться здоровые дети...внуки. . внучки..!

Олег Викторов

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!!! --- А Я ДУМАЛ,ЧТО АМУР ТИМУРА,КАК КОНСЕРВУ,НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ ИЛИ НА СВОЮ СВАДЬБУ,БЕРЕЖЁТ!!!

Руфина Заинуллина

был такой вариант...

Андрюшка

Да сейчас московские скорняки колдуют как дырочку от зубика скрыть не гоже каракульча и с дыркой

Руфина Заинуллина

всё как всегда.. ..

Андрюшка

Да уж видимо я чуть западнее вас!

Руфина Заинуллина

не чуть а точно... Урал - стык Европы и Азии...

Андрюшка

Пара тысяч км при современых скоростях пара часов лёта!

Руфина Заинуллина

Правильно....но мы и здесь говорим хорошо

Мартина

что это сейчас было? предупреждение козлам или кокетство с тиграми?

Руфина Заинуллина

уже в рамках..68 лет...моё было личное мнение. . обществу. а не лично кому то..

Мартина

общество вас поняло?

Руфина Заинуллина

всегда... понимало...... доброго дня..

Мартина

и вам хорошего времени

Николай Мардвинцев

дурачки.Сказку придумали.Не покорми тигра и пи....ц козлику будет.

Николай Мардвинцев

а то орут:Уряяя-тигр и козел дружат!!!!! Мудачье...

Руфина Заинуллина

Жизнь свои правила подсказывает...

Николай Мардвинцев

пофиг дым.

Руфина Заинуллина

как всё запущено...

Pe
Petp

А не пора ли забыть про тигра и его взаимоотношения с его ужином?

Руфина Заинуллина

да ..убираю вопрос..

Наталья Казак

просто забыли вовремя покормить!у аксенова деньги закончились!

Наталья Казак

как-то так

Руфина Заинуллина

что то не весело...отвечаем..

Наталья Казак

так ,когда Тимура отдали на съедение тигру-я не радовалась!а кошка она везде кошка!даже тигр и тот кошка!

Руфина Заинуллина

это верно..

Валерий Иванчик

кому нужен этот вонючий козёл? аналог дом-2 - для придурков

Руфина Заинуллина

вот сказал....доброго дня..

Вячеслав Мамкин

Безобидная шалость может быть роковой для шкуры козла

Руфина Заинуллина

согласна... перешёл границы..

Евгений

Говорят, заразу подхватил. Видимо не предохранялись...

Aneta Abdrahmanova

вот и говорят выбирай себе друга в своем кругу

Aneta Abdrahmanova

извиняюсь, пишит

Олег Сухой

а за козлячии понты всегда идет расплата)

Владимир Трубеев

Да уж, этих козлов с кошаками развелось..

Руфина Заинуллина

согласна...

Boris Mieshkov

Ну, что? Все мужики - козлы? 😛

Boris Mieshkov

Отныне можно это определение воспринимать, как похвальное? ☺️

Руфина Заинуллина

кому как.

Boris Mieshkov

Ну, далеко не все мужики могут себе такое позволить 😉

Руфина Заинуллина

все сами за себя в ответе...

Belich Roman

А нефига было так наглеть... ;-))

Юрий Баранчиков

Рог ему откусил чуть-чуть...

Руфина Заинуллина

что только в жизни н бывает.

Евгений Полойников

лучше бы детей лечили

ас
александр сасыкин

как у людей - правда?