Сергей Дейнега

Почему Красная Армия проиграла ВОВ в 1941 году? В чём Основная причина?

Ответы
Миронов Николай

Скажите спасибо Сталину, надо быть идиотом, чтобы со своим другом Гитлером, убрать буферное государство Польшу, сделав границу с Германией общей!!

Сергей Дейнега

Нето.

Де
Дерсу

В том, что коммунистическая партия породила такое чудовище, как Сталин, который узурпировал власть и стал считать, что государство - это он.

Де
Дерсу

Только вот почему-то Блюхера, ратовавшего за постройку танковых армад он расстрелял, а Буденного с Ворошиловым, которые ратовали за конницу, оставил...

Виктор Соловьев

Мы сейчас будем перепираться -не хочется Я получал информацию от военных историков Академии наук...что вы пишите я тоже раньше так читал..но внутри не сходилось многое.-А что потом стал узнавать -поверил СТАЛО все сходиться в голове...Моя специальность по жизни поиск неисправностей в сложной технике...и пока сбоев не было...Давайте остановимся ...Вы нового мне не скажите..Я желаю вам всего хорошего!!!!

Де
Дерсу

Я думаю множество людей до сих пор задаются этими вопросами и собирают и сопоставляют по крупицам. Всю правду мы вряд ли когда узнаем уж... Ведь до сих пор никто внятно не объяснил, на фига нам надо было в Афганистан лезть...?

Виктор Соловьев

Маленькую справку дам и все..в Шушенском во время ссылки Сталин учился у Чердынцева-Чердынцев до сих пор жив у него был и Путин.)

Виктор Соловьев

Так вот СТАЛИН получил сан жреца КОБА наверно слышал такое ЕГО имя

Уральская Рябинушка

Не было настоящих умелых военначальников. Были уничтожены ещё до войны.

Сергей Дейнега

Нето, это как дополнение.

Надежда

Сталиным были расстреляны большая часть высшего состава военных

Сергей Дейнега

Нето.

Сергей Романов

потому-что основное руководство армии было не готово к войне такого уровня, они в основном готовы были к войне типа первой мировой

Сергей Дейнега

Немного не так, для начала, Россия тоже хотела напасть на Германию, даже Технику готовили для Европейских дорог! Но, это Иное. В чём Основная причина проигрыша.

Игорь Косинский

Не хватало элементарного воинского мастерства.

Сергей Дейнега

Разве? Но нето.

Игорь Косинский

Чтобы научиться по-настоящему воевать, нужно по- настоящему воевать. Те, кто прошел живым горнило 41-го и стали основой новой армии. И солдаты, и военачальники.

Сергей Дейнега

👍😀 но не Основная причина!

Марина

Не проиграла,а вынуждена была отступить

Сергей Дейнега

Нето!

Марина

то

Сергей Дейнега

Нет, потому проиграла, что была обучена Советской Властью, которая ни в Душу, ни в Ад и Рай и тд... - не Верила! И они боялись Смерти! Покуда не пришли Сибирские Войска, которые Смерти не боялись, и были с Нею на Ты!

Марина

сказки

Сергей Дейнега

Разве? А вспомни Старые Фильмы! Например: Русь Изначальная! Когда 300 Славян пошли против Византии! Или как в Былинах: ударил направо - Улочка; на Лево - Переулочек! И тд... Вот к чему приводит Незнание Своего Родного Наследия Славян и Ариев!

Неголубой Огонёк

😱 она её не проиграла ни в каком году

Неголубой Огонёк

вот вот👍

Неголубой Огонёк

да и есть данные именно о числе погибших ополченцев при обороне Москвы, из них сразу видно кто абасрался и где

Слуга Государев

Предательстве генералитета

Сергей Дейнега

Вот какое было начало: Попросил Дед Тарх Дживу испечь Колобок! 😀☕🍕🙋

Сергей Дейнега

А почему Колобок? 😀

Слуга Государев

не знаю

Сергей Дейнега

а подумать? 😀

Виктор Молодов

Предательство и идеология.

Сергей Дейнега

Нет, это как дополнение.

Ирина

Не проиграла, а выстояла

Сергей Дейнега

Поясню, когда Немецко - Фашистские Войска подошли к Москве, Московское ополчение - Обосралось! Об этом, есть в Нескольких Источниках! Пока на выручку не подошли Сибирские войска, которые не боялись за свои Скафандры, и со Смертью были на Ты! Так понятнее?

Ирина

Ну и хорошо что помогли Вечная им слава, не слышала таеого

Сергей Дейнега

Это и многое двух из Наследия Славян и Ариев!

Ирина

Где об этом почитать

Сергей Дейнега

Много Сайтов, Видео, Литературы, т.е. Сказки, Поговорки, Летописи, Буквицы и ТД....

Степаныч

Командовал поп недоучка

Сергей Дейнега

Нето.

Степаныч

А когда в германии войсками стал командовать художник недоучка стала пригрывать германия

Сергей Дейнега

Нето, это сюда не относится.

Степаныч

а остальное дурь

Сергей Дейнега

Разве? Обоснуй!

Николай Зеленков

это тактика такая была

Сергей Дейнега

разве?

Николай Зеленков

точно не сомневайтесь

Сергей Дейнега

И вплоть до Москвы? 😀

Николай Зеленков

бить на границе крови много да и маневрировать противник может тылы то рядом.А так дошёл до желаемого куска пасть раскрыл, а тут держи фашист гранату и обозы растянулись и партизаны начали помалёху щипать и морозы с дорогами в помощь.Ну и воевать советы не собирались. хотя и знали что война будет...

Сергей Дейнега

👍😀 но не то! И тем более, где же был Фашизм?

Валерий

что значит проиграла?

Сергей Дейнега

Проиграла, но почему?

Валерий

разница в вооружении

Сергей Дейнега

Нетокмо!

Валерий

а что еще?

Сергей Дейнега

А покумекать? 😀

Валерий

не хочу. давайте все же вспомним 45 год

Сергей Дейнега

А это уже победила Советская Армия! 😀 Но, Смысл то в Красной Армии! 😀

Лариса Мельникова

сразу видно украинца

Сергей Дейнега

Смотря где! Но, и уничтожать друг друга, Никто Права не давал!!!

Лариса Мельникова

в семье не без урода

Сергей Дейнега

И что же Она означает?

Лариса Мельникова

в каждом народе есть идиоты

Сергей Дейнега

Нетак! 😀 Т.е. уРод - у Рода, у Семьи - 1й ребёнок, т.е. Первенец!

Юр ..Спб

ответ в вопросе

Юр ..Спб

да-слово Красная. Была бы армия Российская,а не пидерастическая красная коммунистическая,возглавляемая вонючими пидорами,ничего б не было

Сергей Дейнега

Стала Российской, но позже.

Юр ..Спб

и до была

Сергей Дейнега

но всё же, почему проиграла?

Юр ..Спб

меня тогда не было,а говорить можно что угодно

Сергей Дейнега

Что угодно нет.

Галина Болотова

Не готовы были

Сергей Дейнега

Нето.