Светлана Г

Влюбленные часто упускают идею с загсом ,а потом бегают за трамваем?

Ответы
Валерий Иванчик

бегают глупые, а те, кто поумнее, спокойно дождутся следующего- без истерик и суеты

Evgeniy Karpov

Знаете, я упустил эту идею, но вот в течении 38 лет за трамваем ни разу не бегал)

Светлана Г

Знаете опыт есть разный

Evgeniy Karpov

Но я ни капельки не жалею что холост)

Шумаков Максим

... и убегают за трамваем, держа руками животы ...

Александр Егоров

Зачем за ним бегать? Придет другой.

Татьяна Козина

ЗА ТРАМВАЕМ БЕГАЮТ И ПОСЛЕ ЗАГСА

Светлана Г

по пешеходным тропинкам

Татьяна Козина

А БЫВАЕТ, И ПО БЕЗДОРОЖЬЮ

Светлана Г

вы не не обижайтесь , но именно Татьяны мне пытаются что -то доказать

Татьяна Козина

УВОЛЬТЕ МЕНЯ ОТ ДОКАЗЫВАНИЙ, НА ЭТО ЕСТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, Я ЗНАЮ ЖИЗНЬ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За поездом, который ушел!