Нептун

А в сша русские продают арбузы тоже астраханские?

Ответы
Vi Za Vi

Какие они раньше были вкусные! Я живу у жд и в юности парни мне с вагонов воровали,приносили арбузы. Они были небольшие,с футбольный мяч,но сахарные ,сладкие! .Астраханские.

Ирина

А вы их сами то пробовали ? Я из Астрахани. И у нас нет настоящих арбузов в июле. А мне почему то их на Урале предлагают во время отпуска. Так и вам. Вы лох. Как и я )

Упс

https://arbuztoday.ru/pervye-astraxanskie-arbuzy-nachali-otpravlyat-v-moskvu-i-peterburg/

Нептун

Упс, да она тупенькая, видимо в совке застряла 😁

Апрель

Зависит от спроса, одни и те же арбузы могут быть и всех мест ))) А особенно русские нахлобучивают канадцев

Улугбек

Строго задокументировано... Все когда-либо курившие никотин содржащие растения, умирают...

Фёдор Пидвирный

ЗА США Я ДАЖЕ НЕ СТАНУ ГОВОРИТЬ !!! ПУСТЬ ХОТЬ С ГОЛОДУ ПУХНУТ ИЗМЕННИКИ РОДИНЕ !!!!!!!!!

Наталья

Вот точно))) как на Сахалине в марте- казахстанские. Ещё бы сказали Курчумские)))

Людмила ...🇷🇺

Ага...сегодня спросила.:какой район Астраханский😀? Сказали дагестанский🤣🤣

Сергей Антипин

нее, так на дорогах в прицепах разрешено продавать только калифорнийские))))

Ви
Виола

И не только, как не спросишь чьи арбузы так и говорят московские

Андрей

Астраханский арбуз ,это сорт арбуза... Думаю у них свои сорта...

Анна

А в сша китайские арбузы, а продают их и нарезают мехсиканцы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сорт зависит от семени а неот места произрастания))

We
Werwolf

В сша русские не продают, а собирают информацию

Татьяна Неизвестная

не видела чтобы тут русские продавали арбузы...

Нептун

а если продавать будут то астраханские?

Татьяна Неизвестная

тут их в магазинах продают и нет, явно не астраханские)

Светлана

А когда вы видели, что арбузы продают русские?

Нептун

а зачем мне это видеть чтобы задать вопрос, краснодаре продают на базаре, видел прошлым летом

Светлана

😊

Александр

А в Астрахани как не странно турецкие. Зачем.

Нептун

деликатес

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Флоридские и калифорнийские наверняка)))

Z*
Z*Ирина*

Местные.. Как из пенопласта.. Безвкусные..

Виктор Шаламов

Нет. Там продают арбузы калифорнийские.

Dilirium T

Да всё, что угодно продают, Русские