/// Марина ///

Кому дождик?....кому нужен дождик??....отдам безвозмездно..., т. е. даром.....))

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

дождь замучил кривизной
изображений, слов и линий.
и мы скрываемся с тобой
с букетом из дешёвых лилий
от мелких капелек дождя,
что по щекам текут как слёзы...
а в подворотне всё визжат
то ли девчонки, то ль колёса...
и этот визг, и этот дождь –
для нас, наверное, спасенье...
я, обнимаю твою дрожь.
ты обнимаешь погребенье.

Александр Щербаков

зачем нам нужен этот дождь ? возрадуйтесь дождю , ибо таким образом ОТЕЦ наш НЕБЕСНЫЙ очищает Землю и всех нас от греха-зла-смерти-разрушения и НАПОЛНЯЕТ Землю и всех нас ЖИЗНЬЮ , ЛЮБОВЬЮ , РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ .

Тамара Чалабян

дождь очень хорошо, под него хорошо думается,спится, делаются домашние работы, иногда ,правда, нарушает планы.

Shaman Zaporozhe

Благодарствуем, но дождик уже конкретно под утомил. Нам бы солнышка! И бабьего лета, да потеплее и подольше!

Маша Шепченко

Нет спасибо я воздержусь, но знаю кому он не помешает. Отправьте оп этому адресу: 27°18′ с. ш. 32°36′ в. д.

Ма
Марик

не нас его хвотает )))) так что у себя оставьте , а вот теплом можете и поделиться ))))

Лариса Божко

нет уж такого добра и у нас на огороде хватает.....а почем солнышко...так хоцааааа

Ks-Classic

слушай, давай я отдам тебе жару с средиземного моря, а ты мне снегу отправишь!?

Светлана Федотова

Спасибо!!!!!! Я бы тоже кому то его отдала!!!!! Достал уже, как незванный гость.....

Галина Гусарова

Даром только сыр в мышеловке ,возьмите за ваш дождик нашу слякоть

Рафа

деньги предложите...не возьмем.....этого добра и у себя хватает))

Людмила Нефедова

не мешало бы...весь август только солнышко...давай меняться...

Юрий Монгирдас

я б взял))Но к счастью- трое суток свой идёт без остановки)

Денис Кутузов

сам могу поделиться этого добра черпать неперечерпать

Эдуард Каширин

мне бы было грустно , остаться совсем без дождика...

Мария

мне нужен....люблю дождь особенно если он теплый)))

Борис Смирнов

А наоборот можете сделать-дождик очень надоел.

Katusha

мы сами можем подарить , а еще второй в подарок

Нинель Семенова

ой,как он надоел, сами бы кому-нибудь подарили

Дмитрий Кононенко

Промок уже сегодня, благодарю за предложение.