Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы
Константин Южный

Марина , здравствуй! Начинаю угадывать...ты в картинках аплодируешь кошачим, собачим , (тигр тоже кошак) змеям и попугаям .... гоняешь с ними на полугрузовике по планете... значит ты любишь аплодисменты ( любишь кататься -люби и саночки возить) какой-то зоопарк , а нет... ты работаешь в цирке ! (Мобильном)))?

Марина Акимова

верно- я дрессировщик-только аплодисменты нам

Николай, М,

Расскажи мне о себе. Напиши письмо в конверте, Посидим с тобой в тиши, Поедим конфеты. Опиши мне как ты жила, Разрисуй все в ярких красках, Как и где ты раньше была, Окунемся на миг в сказку. Помечтаем при луне, Ты расскажешь где мы будем, Поразмыслим мы о судьбах,🌹🤔

Марина Акимова

красиво-ваше творение?

Николай, М,

Расскажи мне о себе.🌹🤔

Марина Акимова

ой про меня неинтересно 16 лет без отдыха и отпуска- вольеры-дерьмо-переезды

Сергей Рожков

вед врач
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Сергей Рожков

да это так🕺🌷

Марина Акимова

по массовым мероприятиям не было?

Сергей Рожков

я живу в деревни

Марина Акимова

а понятно

Александр Кузнецов

😄 ваше место работы написано на вашей аватарке. зоолэнд ))) судя по вашему наряду и зверю на поводке, вы участник какого-то шоу, которое проводится в этом месте. ))) 🏭🖥️🗜️🪑🗃️📓🖊️✏️📝🏗️

Александр Кузнецов

😊👍 классно.
кстати, нет, я не начальник и не со строительством связано. связано с кранами )

Марина Акимова

вы крановщик?

Александр Кузнецов

😄 ну в крановом бюро работаю. (монитор, бумаги, ручки говорят об этом)

Julja P

Цирк с животными, передвижной.?? 🌎🚌🚙🛤️✈️🎟️📚💶🔒⛔📴👨‍👩‍👧‍👦👩‍❤️‍👨🗿♾️⏳🏙️🐀🐁🏋️🚴‍♂️🥱💌😒 Уверена не угадаешь)) подсказка, это период определённый от и до сегодня 🙂

Марина Акимова

начнем с малого- гранд нам дают как только землю возьмем

Julja P

👍

Марина Акимова

иностранцам не хочу отдавать- потом без всего остаться, они хоть 5 миллионов долларов готовы дать, прям сейчас- но там условия драконовские

Julja P

Что отдавать? Проект?

Марина Акимова

ага, и идею-у нас образовательные программы с трюками животных и обучение зрителей правильному поведению при встрече с такими животными в природе, и как и зачем их нужно охранять. мы совместили в одной программе- дрессуру, зоопарк-экскурсию,+обучение-такого ни делает никто. попробовали на мелких деревнях, мониторинг и опыт показал высокую оценку, вот видео с отзывами

Наталья Федина

Марина, я не гадалка. Но вы хороший друг, ласковая, бываешь хитрая, как змея, когда тебе хорошо чирикаешь как птичка и была во многих местах шарика и любишь путешевствовать. Возможно певица

Марина Акимова

это ваша профессия?вы кормите обезьян по часам?

Наталья Федина

Я бывший педагог, по восемь уроков в день , но людей я нашла , которые спортом занимались, а я преподавала тех предметы, была очень довольна ребятами

Марина Акимова

я бывший педагог-2 года в детсаду

Наталья Федина

Но черты характера у нас хорошие и добрые

Марина Акимова

Точно☺️👍

Анатолий Грачёв

Я знал семью, где отец семейства с редким именем Тимон водил по ночам из цирка домой медведя на поводке, а сам работал с гирями. Его можно увидеть в конце фильма "Полосатый рейс".

Марина Акимова

ну это смотря какая кошка-наши собаки нам помогали картошку выкапывать.

Анатолий Грачёв

И видимо тех собак не нужно было долго заставлять и учить. Ещё подход нужен к животным. Я наблюдал сцену, когда собаки отказались подростка везти на пластиковых лыжах, после того, как другие собаки им характерным рычанием намекнули, что парень их использует как бесплатный двигатель.

Марина Акимова

да все просто- кокера очень любят сырой картофель, отказались везти, потому что расстановка в упряжке была неправильная скорей всего- доминантную особь ставят либо ведущим, либо последним в зависимости от поведения и характера стаи, животные не думают как человек-это ошибочное мнение.

Анатолий Грачёв

Насчёт того что животные не думают как человек. Мне кажется, что в дикой природе - они очень по другому думают, - понятно. В дикой природе условия для них сильно отличаются от наших цивилизованных районов. Дети джунглей - реальные маугли потом редко адаптируются в социуме. Но те животные, которые живут по соседству, - что-то информационно прихватывают. А домашняя собака очень заметно отражает характер своего хозяина. И даже у домашней кошки тоже можно что-то подобное проследить.

Марина Акимова

точно

Алекс Т

нечего гадать. у меня нет профессии и я всю жизнь не работал и не ходил на службу.. мне ваше сообщество обывателей по жизни ненавистно и я презираю всех нормативных уродов!

Марина Акимова

и вам не болеть

Белякова Наталья

ваша работа связана с животными занимаетесь перевозками из других стран или что то в этом роде а у меня нет таких знаков которыми я могла бы показать свою работу

Марина Акимова

я дрессировщик

Анжелика

Кошка, собака, тигр, змея, попугай, глобус, глобус, машина. Вы, наверное, как Даррел ездите по миру и собираете животных, в том числе экзотических в свой зоопарк?

Марина Акимова

не верно

Анжелика

Ну и ладно, а я все равно по Дареллу тащусь)

Mister Farid

ну, про Вашу профессию, собственно, Вы уже сами рассказывали, да и аватарка ненавязчиво намекает )) моя профессия1 : 🤓🖥️🖨️📊📒 профессия2 : 🚛🚐📦📦🚶‍♂️

Марина Акимова

ну вам нравиться?

Mister Farid

ну разумеется, это же работа, она нужная, кроме того, она оплачивается ) ну и медпрепараты, скажем так, вещь небесполезная, особенно теперь ))

Марина Акимова

класс- а я из медпрепаратов держу только обезболивающее-клей бф-перекись-и асд 2, зато ветаптечка большая сумка

Mister Farid

ну это понятно, животные требуют ухода, как иначе то

Марина Акимова

конечно, легче предупредить, чем потом лечить

Max Tarasenko

либо волонтёр либо ветеринар либо продавец в зоомагазине либо контрабандист либо зоозащитник либо работник зоопарка либо повар экзотической кухни😅😅

Марина Акимова

ничего не верно

Max Tarasenko

Я пытался

Марина Акимова

гастроли-дрессировщик

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🧒👦👧🧑👨🧔👱‍♂️👨‍🦰👨‍🦱👨‍🦳👨‍🦲👩👱‍♀️👩‍🦰👩‍🦱👩🏻‍🦳👩‍🦲🧓👴👵🏻🙍‍♂️🙎‍♀️💁‍♂️💁‍♀️🙋‍♂️🙋🏼‍♀️🧏🏼‍♂️🧏‍♀️✂️

Марина Акимова

Вы парикмахер-а я?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Парикмахер да

Наташенька

Вы работаете в цирке...с животными...да?) А я вот...🤗🥳🤯😇😍🥰👦👧👩👩‍🦰👱‍♀️🧑👩‍🎨🧚‍♀️💃🧘‍♀️👩‍👧‍👦🎠☃️🍭🍬🎄🎈🎈🎈🎉🧸🎨🖼🪁

Дмитрий Климович

Ну, вот, рассекретили, ох уж эти девчонки!! Тогда -- 🍏🍓🎸🏡📃🖋️

Наташенька

Вооот!))) А то запел тут...ерунду какую-то))

Дмитрий Климович

Простите за мой французский, но у меня, как у латыша только 🩲й да душа!!!!

Ко
Константин

Глобус и машина предположим гастроли или поездки животные ветеринар или дрессировщик выберем дрессировщик в цирке раз впереди аплодисменты

Vlad Berezin

Авто, два полушария планеты, разные животные, на фото леди из цирковых: вроде сходится - дрессировщица. А змеюк тоже можно дрессировать?

Марина Акимова

верно-приручать можно

Виктор Victor

Ваша профессия исследование животного мира во всем мире, либо вы работаете в зоопарке или дресировщица в цирке. И наконец ветеринар.

Марина Акимова

дрессировщица

Виктор Victor

Класс!!!!!! Я снимаю шляпу перед вами сударыня. Удачи Вам в Вашем не легком промысле.

Марина Акимова

Спасибо большое-очень приятно

Konstantine Samohin

вы натуралист изучающий животных по всему миру?...занимаетесь контрабандой животных по всему свету?🚶‍♂️🖨️⌨️💻⚙️🖥️🎮🎼

Марина Акимова

я дрессировщик-вы программист-пишите музыку или компьютерные игры

Konstantine Samohin

.пенсионер- бездельник,.хожу иногда чиню всякую электронную хрень...

Дм
Дмитрий

Вы укротительница змей. Но по моей морде угадать что я логист не выйдет. Да и какяее сфоткаю. диспетчер перед двумя мониторами)))

Марина Акимова

нет, перед программой пересаживаешь в переноску и кладешь мячик маленький намазанный мальт пастой

Дм
Дмитрий

Интересно. А вот есть звери которые в принципе не поддаются дрессуре?

Марина Акимова

только насекомые и черви-даже рыбки дрессируются-просто к каждому нужен подход-разное количество времени и много много терпения

Дм
Дмитрий

да дрессированные дождевые черви. Тут Вас Шойгу переплюнул. Парад на день победы(

Марина Акимова

не смотрела-не знаю

Десант

хз, что то связанное с животными и поездками по всему земному шарику.
Мою профессию тутошними картинками никак не отобразить

Десант

А у вас не опасная? Вы дрессируете хомяков? )))))

Марина Акимова

🤣 нет конечно- ну в каждой профессии есть доля риска конечно,мы профессионалы, и травм на работе не было никогда, во время приручения и воспитания были кусь от попугаев-а от рыси ни одной царапины, только когда с ней в футбол играли- она джинсы зацепила случайно-порвала чуток-а так все нормально☺️

Десант

У меня, Слава Богу, тоже не было травм, так, по мелочи только, я их не считаю никак

Марина Акимова

у нас травмы бытовые- мясо ножом режешь-порезался-реквизит готовишь- за саморез зацепился и тд

Десант

а у нас нечано обжёгся, не сильно конечно, через перчатки не так получается, ударился каской во что то и тд и тп, помелочи