Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 12
Дайлова Надежда Гомель

Цирк. Других вариантов у меня нет.

Дайлова Надежда Гомель

Сестра двоюроднаяу меня некоторое время была.

Дайлова Надежда Гомель

Гимнастка-акробатка. Но потом отец и муж встали на дыбы. Ушла.

Марина Акимова

класс-воздух работала? понимаю мужа, поэтому мой со мной работает и катается 🖼

Keeper

Цирк. А моя: 🐘🐘🦛🦛🦛🍎🍉🥔🚰🧹

Марина Акимова

верно- а вы служащий по уборке вольеров и кормлению животных

Keeper

Совершенно точно!

Наринэ Айвазян-Устименко

Водитель едет по миру и ветеринар

Наринэ Айвазян-Устименко

Все профессии важны все профессии миру и людям нужны. И не важно кто вы по профессии. Главное чтобы любили свою работу вложили в ней свою душу

Дмитрий

зоолог или ветеринар Африкановед

Люблю Тюльпаны

Я думаю что-то связанное с цирком

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

Да и не стоит эту тему открывать только настроение испортишь себе

Марина Акимова

да мне особо некогда за политикой следить- работа ненормирована- так захожу узнать может власть сменилась или война началась

Юл
Юлий

Власть там сильно уцепилась за власть))Луче конечно о чем то приятном думать и общаться на общественно полезную тему))

Марина Акимова

мы просто делаем свое дело

Юл
Юлий

Михаил Руденко

Интересно а зачем вам это нужно .

Михаил Руденко

просто так не бывает .Вы как дресировщик это должны знать

Михаил Руденко

Это ваша витрина и вам хочется узнать соответствует она вам .

Марина Акимова

не скорее хочется узнать другие профессии

Михаил Руденко

и что вам говорить професия шахтёр

Михаил Руденко

и как я должен её рекламировать

Рыжая

доставка кормов по всему миру?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отстреливаешь диких животных и сдаёшь на мыло и на шапки.

Марина Акимова

не верно-с едой не связано

Zmey_Ua. Слава Україні!

КАк это не связано? Животные - это еда. Впрочем, всё в этом мире - еда.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятно. Продажи в зоопарки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Теперь понятно. Нужно рассвеживать, мумифицировать, а потом на ёлку. Похоже, есть в тебе дух авнтюризма. Стреляешь хоть нормально?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вау! Вот это уже похвально! Постреляем?

Марина Акимова

винтовки с оптикой нет-а стоит она дорого и разрешение надо и сейф

Жн
Жнец-Чтец

Вы наверное работник цирка?🤔🧐

Жн
Жнец-Чтец

Но судя по множеству животных смайлов 🤔 , Вы наверное Повелительница Тигров как в кино🧐😉

Марина Акимова

дрессировщица-питоны-попугаи-собаки-рыси

Жн
Жнец-Чтец

ёёёЁЁЁЁ+моЁЁЁ...🧐😲 Это же целый зоопарк...😄

Марина Акимова

не в зоопарке обычно во много-много раз больше,это только те кто выступает- а еще просто живут-2 шиншиллы-4 собаки,кошка-манчкин,кинкажу,разводные кролики,пара длк

Жн
Жнец-Чтец

Нууууу.... У Вас очень Богатый Арсенал....Даже Я в год Собаки родился...😄

Жн
Жнец-Чтец

Скорей всего Вы УКРОТИТЕЛЬНИЦА +ДРЕССИРОВЩИЦА ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ ))) 😎👍😻

Марина Акимова

укротитель это другое, дрессировщица только не всех😂

Ника°

Доставка животных по всему миру

Ника°

Фотограф или дрессировщик зверей для съёмок

Ника°

Дрессировщик?

Ника°

Это ваше фото с питомцем?

Ника°

Замечательно выглядите!😊👍

Ника°

Ну и что?) Всё же лицо и тело Ваши же😄🌹

Sergey Kudinets

Защищаите животных на планете?))

Марина Акимова

нет, но хочу свой экопарк-проект есть-земли пока нет

Марина Акимова

спасибо большое-приезжайте к нам

Sergey Kudinets

Буду в ваших краях зайду 🐸

Викентий Ви

Дрессировщик....👏🎤🎼🎹🌏🚐✈️

Марина Акимова

верно- играете в оркестре-гастроли

Викентий Ви

Нет, сам работаю

Викентий Ви

Что то вроде этого

Юрий Бурак

Я знаю, Вы логистик, а я дизайнер

Марина Акимова

собаки-питоны-попугаи-рыси

Снежана

Живодёр вселенского масштаба....

Сам Самыч

Вы пошто, животину тираните?_!😁

Марина Акимова

впервые слышу- я давно в герблайфе работала

Сам Самыч

3,5 года компании.

Марина Акимова

тогда понятно- время есть подзаработать

Сам Самыч

Судя по маркетингу и расширяющейся линейке товара, пришла надолго...

Сам Самыч

И вам всего хорошего!

Св
Светлана

Продавец товаров для животных ?

Марина Акимова

нет-образовательные программы и цирк

Марина Акимова

не страшно- это ж поиграть просто☺️

Андрей Ростовский

Учитель географии или зоологии

Андрей Ростовский

😁🤗 а что и помечтать нельзя

Юлечка

Торгуете зверюшками бедными😳

Марина Акимова

Вы Лида

Марина Акимова

детский лепет-вы мне факты предоставьте-конкретно про нас-к оскорблениям вы первая перешли-вы не в теме и ничего не знаете-услышали звон , хорошо же вам мозги промыли

Юлечка

Для дрессировщика вы очень чувствительны..Ваша злобность меня не интересует..Привет зверюшкам..

Марина Акимова

🤣🤣🤣конкретно никакой злобности нет, и не может быть,вы не в теме,и знать не желаете по теме.

Юлечка

Это глпвное что бы не было злобности..

Ал
Алексей

артистка цирка-дрессировщица!!

Ал
Алексей

по аватарке можно догадаться! ))) Вам с пандемией наверное туго приходиться?!

Марина Акимова

туго не то слово-продали все-недавно начали работать-пытаемся отложить на зимовку

Ал
Алексей

в наш город приехал цирк, пару дней дали представления и тут объявили о карантине в апреле. Бедные стояли до июля месяца без работы. Пападос полный, им наши жители еду для животных приносили, кто что мог

Марина Акимова

мы вообще не успели ни одного дать-5 месяцев стояли-питались сами просрочкой-родители помогали-люди еду животным несли- иногда по нескольку дней без хлеба сидели сами- но животных всех сохранили в хорошем состоянии, сейчас в режиме жесткой экономии,на зиму отложить на корма надо.спасибо нашим подписчикам с канала еще.

Ал
Алексей

Вот кто действительно пострадал от мер в пандемию!

Марина Акимова

кому то повезло больше как то администрация помогала- это единицам

Олег Овечкин

перевозчик цирковых животных?

Олег Овечкин

Почти - только дополнительного образования - кружки.

Олег Овечкин

Литературный кружок. Забавно - дрессировщица и педагог - коллеги. Хотя на эту тему был сюжет "Ералаша".

Марина Акимова

педагог я в прошлом-2 года в детском саду, позже педагог-хореограф, сейчас в выходные педагог поживой природе

Олег Овечкин

Нужно действовать по обстоятельствам - таков закон.

Марина Акимова

да оно как то само приходит, как будто направляет кто то

Олег Овечкин

Согласен. Нужно лишь любить детей...

Марина Акимова

педагогу мало любить детей, нужно преподавать так чтоб они запоминали информацию открыв рты, чтоб интересно было, и в голове откладывалось