Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 15
Владимир Павлов

укратительница тигров....)

Марина Акимова

я говорю не дрессируются- у людей другая мотивация

Владимир Павлов

я всё настроил...Так что...можете меня порадовать, чем Вы своё ухо ласкаете...)

Владимир Павлов

Чё-то тут происходит...как будто за меня всё делается....уходить пора...похоже нас пытаются зомбировать...но я не из тех...

Владимир Павлов

оййда у меня постоянно такая фигня....а без звука врроде б как умер....простите за сравнение......

Владимир Павлов

Сам по себе пропадает и сам появляется.....следят за нами похоже....))

Zloy_Wolf

🖨️🖥️💻🔨🪓📡🧯🚬🩺🔧

Марина Акимова

ноутбук сдаю нерабочий и беру бу рабочий

Zloy_Wolf

А их еще оказывается чинят... О как

Марина Акимова

ну да , куллер например сдох, или пасту поменять и тд

Марина Акимова

ну с нашими переездами надолго отдавать в ремонт не получается

Zloy_Wolf

Ну да, тоже верно... У каждого свое отношение к тезнике: кто-то вытягивет из нее все по максимуму, кто-то часто меняеиют, а кто-то и вовсе ее боится

Татьяна Лымарь

Здесь картинок не хватит)

Татьяна Лымарь

Детей разного возраста, их родителей, артикуляционных и моторных жестов)

Татьяна Лымарь

Я уже попробовала несколько комбинаций- получается, то клоун - аниматор, то няня - гувернантка)

Леонид Шубин

Цирковая. 🧱💡🔌🔦🎆🏗️

Марина Акимова

верно-а вы строитель-электрик?

Леонид Шубин

Да. На данный момент. Но и в клоунаде когда-то участвовал.

Марина Акимова

где работал в каком коллективе или городе

Леонид Шубин

Саратовская обл. Балашов. Мим-клоун-студия "БИС-КВИТ".

Леонид Шубин

Только мы не цирковые, мы сценические. Типа "Мимикричи".

Марина Акимова

мы тоже на сцене-работали одно время

Де
Дерсу

Циркачка, дрессировщица.

Де
Дерсу

Ну рядом. Лесник, охотовед!)))

Марина Акимова

класс-у меня дед егерем был на ДВ

Де
Дерсу

Потому легко и угадали уж... я тоже на ДВ...

Виталий Рогов

Неужели дальнобойщик?????

Виталий Рогов

Люди живут разумом и чувствами. К сожалению, чувствами чаще, особенно женщины.

Виталий Рогов

Возможно вы правы, если не иметь в виду женщин. Что такое тренинг в гастролях и кто объект?

Виталий Рогов

Вы сообщили, что ваша работа в гастролях и дрессуре. Я это уже знаю, а вы ............... забыли?

Марина Акимова

помню, только я про тренинг не поняла, и какой объект

Виталий Рогов

Ошибся, назвав дрессуру тренингом. Извините. Вы ответили на мои вопросы. Спасибо.

अनन्‍त

Ветеринар в заповеднике

Марина Акимова

мои нет- попугаи иногда любят волосы мне перебирать, а так никто- ни рыси, ни собаки, ни кинкажу ,ни шиншиллы, ни питоны

अनन्‍त

вы их любите наверно, а они чувствуют

Марина Акимова

конечно люблю- главное правильно кормить-гулять и сохранить психику с детства

अनन्‍त

я видел, как дрессировщики бьют питомцев, мучают, истязают. Они , наверно, их потом кусают

Марина Акимова

это не дрессировщики-это укротители называющие себя дрессировщиками-у профессионалов как у нас нет укусов

Мачо Mачо

ты что работаешь в цирке

Мачо Mачо

👍 укратитель змей

Марина Акимова

дрессировщик у меня не только питоны-собаки-попугаи-рыси

Мачо Mачо

🍰🍬🍫🍪🌰🧁 какая у меня профессия

Ринад

Учительница географии...

Ринад

Зоолог

Ринад

Артистка цирка

Ринад

Ура! Угадал!!!

Edward

продавец зоомагазина)))))

Edward

перевозчик животных

Виктор Харчевин

Контрабандист животных

Виктор Харчевин

Не сложно научишься )))))) Для начала просто поводи электродом обесточенным )))) Научишься за неделю

Марина Акимова

да было бы еще время побольше-научусь конечно- мы то что можем сами делаем все своими руками

Виктор Харчевин

Всё равно герои Тут я вас не найду но на канал ваш подписался Буду смотреть лаки ставить Спокойной ночи спасибо за общение🌹

Виктор Харчевин

Сам то я животных уважаю чисто гастронамически)))))))) А тут возможность понять непонятное Да и животины редкие

Марина Акимова

да не с животными то как раз все понятно, меня дед научил как с ними нужно общаться еще в детстве- егерем был на ДВ. вот с людьми не всегда все понятно, и как то понимать не особо хочется особенно некоторых индивидуумов-времени жалко

Дмитрий Степанов

дрессировщица в цирке...

Дмитрий Степанов

Нет, сотрудник отдела продаж...

Дмитрий Степанов

Наверное мало картинок, но подходящих больше не было...

Александр Банников

С зоомагазином связано?

Александр Банников

Животные и перемещение по миру...сложно....может дрессировщик?

Сергей Богатов

Биолог-путешественник?

Сергей Богатов

В СССР это знали и держали с ними ухо востро.

Сергей Богатов

Я тоже.Там люди были защищены от разного рода лихоимцев и мошенников.Была твердая уверенность в том,что не потеряешь работу,и,как следствие,крышу над головой.

Марина Акимова

Согласна, а еще не было так много бродячих собак, пионерские лагеря.

Сергей Богатов

И отношение между людьми были человеческие,а не партнерские,на взаимовыгодных условиях.Ключи оставляли под ковриком.Не мусорили на улицах,хотя и урн особо не было.Все делалось и для стара и для млада.Трудящийся человек был в почете.Никаких террористов или нацистов,а проворовавшийся чиновник быстро подлежал суду и наказанию и никаких условных сроков.И чтобы кто-то попробовал бы недоплатить работнику!Наказание было бы жестким!

Марина Акимова

Точно, и депутаты были другие даже из рабочих

Мишка

Продавец в зоомагазине

Марина Акимова

прикольный мультик-я правда больше ежика в тумане люблю

Мишка

Вы что и ёжиков так крутите?))))

Мишка

😁

Мишка

Но если будите выступать в Иваново я бы сходил с семьей

Марина Акимова

мы там ни разу не были- может и не успею- скоро на пенсию

Мишутка Северный))))))))

Учительница что ли!????)))

Мишутка Северный))))))))

Как же по биологии)))

Марина Акимова

не, аплодисменты,животные,мир,перевозки

Александр Савельев Ua

Дрессировщик)

Мишутка Северный))))))))

Я так и думал что учительница))))))))))))

Марина Акимова

не у нас это называется воспитатель-дрессировщик

Леонид ~Dragon~

экзотические животные)

Леонид ~Dragon~

цирковой артист)

Леонид ~Dragon~

я сразу так и понял))

Просто Зайка))

В зоопарке работаете🤔

Просто Зайка))

В цирке...гастролируете по всему миру🤔

Mr. John Doe

Нет, только уцелевших...

Mr. John Doe

Извините, ответ не Вам.🌷

Gey...sha

Животные и мир.... Цирк?)

Gey...sha

Какие лапки... Тяжёлые капец.. Если вдруг поиграться серьёзно.. Как прыгнут так и в лепешку упакуют.. Туалетная бумага да... Полностью как тузик грелку в хлам)) вы никогда не думали оставит цирк и уйти вместо где нет животных? Вы с детства их любите и привязаны к ним?

Марина Акимова

это наши животные, и цирку они не принадлежат- мы за них в ответе, а с животными я с 4х лет, спасибо деду моему-научил меня многому, он егерем на ДВ был,да мы думали этот сезон крайний-на землю заработать 10 га надо, но коронавирус и мы без работы- у нас проект экопарка уже готов-только землю надо- а сейчас только начали работать надо на зиму на корма отложить🖼

Gey...sha

В таком случае вы молодцы.. Ваш труд имеет плоды.. И рассеял мои доводы, если бы были все как вы, извините если обидела, не в коем случае не имела такой мысли

Марина Акимова

меня обидеть очень сложно,у нас большой проект, и уже есть с чем работать, и уже делаем потихоньку

Gey...sha

Это круто, реально!) те кто любит животных, не умеют быть плохими)