Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 18
Александр

Училка-географичка.

Марина Акимова

я общалась лично, и в клетку к тигру заходила с эдгаром еще в уфе

Александр

Вам тогда виднее.Тигры вонючие.

Марина Акимова

нет, их же купают, обезьяны вонючие

Александр

А почему обезьян не купают? Явная дискриминация...

Марина Акимова

купают, но они сами по себе такие

Gena El Cocodrilo

Хо-хо, таксидермист!

Gena El Cocodrilo

Не угадал... А мою профессию картин.ками не отобразить.

Марина Акимова

а понятно, я дрессировщик-а вы?

Gena El Cocodrilo

Дежурный мастер спортсооружений.

Марина Акимова

ого- я такой и не знаю профессии

Марина Акимова

я до этого вопроса много чего не знала- ответы почитайте, посмейтесь😂

Павел Павловский

Или врач или банкир.

Марина Акимова

не верно- я дрессировщик нищий😂

Марина Акимова

😂не. это я нищий дрессировщик-машина старая-шубы нет-брюлликов и золота нет-телевизора нет-питаемся чем попало- вода местная дерьмо

Марина Акимова

мы терпеливые- может когда нибудь и по нашей улице проедет тележка с мороженным😂

Марина Акимова

нас много- весь коллектив за час осилит

Марина Акимова

да не- просто практически все на полуголоде-в целях экономии- на зиму отложить надо хоть немного- с этим простоем в пандемию

Игорь Лазаревич

В цирке работаете)))?

Игорь Лазаревич

Наверное очень интересная работа)))

Марина Акимова

Интересная,но очень тяжелая.

Игорь Лазаревич

А можно уточнить))? Кем точно вы являетесь))?

Марина Акимова

ага, и очень тяжело

Александр Скапцов

ветеринар,наверное)

Александр Скапцов

да,первое,что пришло в голову это дресировщик,но так как вы поставили картинки многих животных то я подумал,может быть ветеринар при цирке)

Марина Акимова

просто у нас три номера- попугаи-питоны-собака и рыси

Марина Акимова

у нас на канале в ютубе есть все, и кто как домашний питомец живет и как они в программах учавствуют

И Тишина

ветеринар на выезде

И Тишина

доставка корма для животных

И Тишина

аа....дрессировщица в цирке

И Тишина

сейчас я попробую 👩‍🏫🧍‍♀️🧍‍♂️🤪⏱️📖

Анатолий

Наверное ветеринар.

Анатолий

Свою профессию в смайликах изобразить не могу.

Анатолий

Сегодня был трудный день. В голове пусто. Слов нет. Одни буквы.

Гармония Россия

Логистика животных?

Николай Шаповалов

Дресировщик в цирке

Марина Акимова

преподаватель технических дисциплин

Весёлый Роджер

Ветеринар в разводе

Григорий Краснощеков

ООО - актриса цирка!

Марина Акимова

скорее любовь к животным, еще с детства- дед егерем был на ДВ

Марина Акимова

о не то слово-из комнаты если выйду-попугаи начнут орать- собаки выть-чтоб обратно вернулась, а меня рыси в вольере ждут, тоже и погулять надо и искупать

Марина Акимова

ну да, главное подальше отойти чтоб мой голос не слышали, поорут минут 5 и тишина- пока не услышат или не вернусь- а возвращаюсь опять 5 минут ора- это они так жалуются, что я их с собой не взяла😂

Григорий Краснощеков

Марина, приятно было пообщаться, но увы пора заканчивать. Спокойной ночи, если она таковая у вас бывает.

Марина Акимова

Взаимно.спокойной ночи- мне еще пару часов с кинкажу сидеть- в вольере не хочет сидеть на руках только

Валентина Русакова

ветеринар.🍳🍳🥗🥘

Марина Акимова

меня собака только раз в жизни кусала-в детстве-соседская овчарка, благодаря моему деду-он был егерем , он научил меня всему, теперь я даже стаи не боюсь

Марина Акимова

для взрослого или для ребенка?

Марина Акимова

самый простой способ - отпугиватель собак -на домашних он не действует-только на бездомных.если его нет.1 обходим стороной места лежки и места подкормки бездомышей-защита территории и кормовой базы у них в крови.2 если облаивают, не бежать и не кричать- любой крик для собаки это сигнал-противник боиться. ищем защиту для спины дерево-стена дома и тд. если в руках сумка-пакет, опускаем вниз защищаем ноги. 3 после того как нашли место стоим спокойно не кричим -даже если лают. если рядом взрослые попросить помощи-если никого нет-начать разговаривать главное тихо и стараться ласково-хоть сказку, стоять до тех пор. пока собаки не перестанут облаивать. неважно сколько это займет времени. уходить спокойно. не бежать ни в коем случае. если на пустыре встретить стаю , если пакет или сумка-начинаем вокруг себя раскручивать пакет , чтоб не могли зайти не с боку. ни со спины- ни в коем случае ничего не кидать в собак.если пакета нет- крутим вокруг себя то что есть под рукой, скакалка-шарф и тд

Марина Акимова

Пожалуйста- обращайтесь. для взрослых приемы немного отличаются

Марина Акимова

в поведении человека. можно конечно как детям. иногда срабатывает.но лучше всего и всегда это срабатывает, сделать пару шагов на лающую собаку. при этом обнажить зубы и пару раз рявкнуть или зарычать. выглядит может и не очень, зато спасает жизнь, всегда его применяю

Roman K

вы - поедатель змей!

Roman K

хмм, укротитель змей?

Марина Акимова

собаки-питоны-попугаи-рыси

Roman K

всех укрощаете? )

Марина Акимова

дрессируем-укрощение это совсем другое

Roman K

а я вот тоже дрессирую )))

Roman K

Искусственный интеллект )

Владислав Потанин

Наверное Ветеринар

Владислав Потанин

Моя профессия связанна с компьютерами мелким ремонтом я Ит специалист признавайтесь кто вы гадать не буду

Ledeni Vjetar

Цирк-шапито
🔪🩸🛏

Ledeni Vjetar

)

Александр Харлов

доставщик животных

Людмила Канивец

Цирк, дрессировщик.

Ван`ия ( Губерния Московия )

водитель трамвая)))

Марина Акимова

ну у них мимики нет как у медведей-палец откусить им ничего не стоит

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот какие страсти, а еще в гости завешь

Марина Акимова

так я ж зову не пальцы откусывать🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

так они вокруг тебя так и скакают, того и гляди не углядишь

Роман

зоопарк на колесах

Роман

очень интересная философия

Марина Акимова

это реальность на данный момент

Марина Акимова

патаму што гребанный коронавирус

Марина Акимова

нет-5 месяцев без работы-продала почти все, чтоб своих нормально кормить-остался дом в белокурихе-на продаже стоит

Марина Акимова

я пыталась уборщицей устроиться- муж мне позвонил через 2 часа-собаки без меня воют-попугаи орут, рыси не жрут

Горец

будто бы цирккачка

Горец

Ветеринар

Горец

Так это одно и тоже

Горец

Ну в цирке же

Марина Акимова

дрессировщик не ветеринар, циркач не цирковой😉

Горец

Для зрителей вы все из цирка