Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 5
Ольга Сема

а Вы случайно не в цирке работаете? Дрессурой не занимаетесь?

Ольга Сема

но юрист в университете))а по первой профессии я преподаватель))так что Вы были оочень близки)) сложно мою профессию смайликами показать))

Марина Акимова

почти коллега первая профессия педагог-2 года еще при ссср

Марина Акимова

воспитатель-методист в детском саду, а позже хореограф-педагог спортивных бальных танцев

Марина Акимова

а еще позже мастер спорта по биатлону

Марина Акимова

да не-в тир просят не приходить- я игрушки детям раздаю

Виктор

"Ага!Вот щас все дела брошу и стану тебе воробышка доставать!"

Виктор

ГНе привередничай!Есть только белочка:

Виктор

Ты такая кровожадная по природе или это результаты путинских прорывов?

Марина Акимова

это результат коронавируса 5 месяцев без мяса

Виктор

Мясо-то ттут при чём?

Марина Акимова

купить пока нет средств-а из кролика можно суп сварить😂

Виктор

Ой,ну не лги!Как вещает царьПутин,важе благосостояние всё растёт и растёт!

Гасан Гейдаров

Если Вам никто не говорил, то я Вам говорю Вы очень красивы ))))

Юл
Юленька

вы дрессировщик, это и по фото понятно) ...а я 🤓✍️🙏👥👩‍⚕️

Семён

Зоопарк, цирк, ветеринар, спецслужба по уходу за животными ...

Марина Акимова

🤣👍у меня только одна профессия -я дрессировщик

Семён

🌹🌹🌹

Наталья Арсеньева

Дрессировщица в цирке! А я📚📏🖊️✏️📖🙋‍♀️🙇‍♀️👩‍💼

Ви
Виктория

дессировщица животных. путешествующая по двум континентам

Марина Акимова

по всему земному шару. верно

Ел
Елена

Цирк. ))) А для моей процессии мало смайликов ⛑️🖥⌨💉🤑🤓

Ел
Елена

😁😁😁😁😁экономист в здравоохранении

Рая Люба

сначала думала ветеринар, а потом подумала работник цирка

Рая Люба

образование юридическое, в юности в суде 3 года отработала и ушла на завод юрисконсультом работать. а последние 20 лет тружусь в нотариате. тут спокойнее

Ольга

Вы дрессировщица? Для моей профессии здесь картинок нет....

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну наверное ветеринар или что то в этом духе,може фотограф

Роберт

Её еще не запретили ( особенно в цивилизованных странах ) ?

Роберт

Ну может когда додумаются ввести профсоюз животных в каждом балагане с его председателем - тогда может и станет другое отношение . Но опять же - возьмите ( людской ) профсоюз на Западе - и у нас ! Тоже скажете - у нас лучше ?

Марина Акимова

не не -это не поможет- поможет только воспитание как в ссср-конечно у нас лучше- сюда не могу это видео скинуть муж привез из германии- на электронную почту могу

Роберт

Да не стоит. Достаточно недавнего сообщения о накрытии несколько тысячной сети детской порнографии . И нацики там есть - дай боже . Но там жизнь бурлин , движется , не стоит , и тем более не идет вспять .

Марина Акимова

да нет- я про животных в германии

Роберт

Я так и понял.

Людмила Иволга

Моя профессия в нике,а угадывать вашу...Зачем?Какой смысл?

Людмила Иволга

Скушная игра

Марина Акимова

на вкус и цвет -как говориться

Людмила Иволга

Логично!

Люда-Мила Новицкая

Куча зверей и много разъездов... Цирк? Зверей дрессируете?

Люда Кропотова

Фига себе по картинкам ..так вы уневерсал какой то.😂😂😂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нихрена себе! А кого дрессируешь?

Марина Акимова

собаки-питоны-попугаи-рыси-хочу соболя попробовать

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Соболь полноприводный. Тренируйся на Газелях🤣🤣🤣

Марина Акимова

не соболь со зверофермы-которых на шкуры выращивают

Марина Н

очень интересно. Может вы спасаете редкие виды животных.

Марина Н

так расскажите как правилно

Марина Н

и чаще каких животных дрессируете?

Марина Акимова

разных-от мыши до рыси-на канале в ютубе наши все

Просто Чудо

Руководитель дружного женского коллектива🐍🐍🐍🐍🐍🐍

Просто Чудо

Это ясно

Алла Евдокименко

Ты кантробандист животных, вывозишь их с других стран🤣

Марина Акимова

Не верно😂 вы -интернет магазин?☺️

Алла Евдокименко

Да пости... Магазин , но не интернет, прямые продажи, работа технолога частично, работа руководителя частично, кассира частично и ТД.. кароч без меня как без помойного ведра🤣🤣🤣🤣🤣колись, кто ты😄?

Алла Евдокименко

Класс! У тебя офигенная профессия👍😄

Алла Евдокименко

Кого дресируешь? А вот к определенной группе животных нужны определенные правила? Ну например : для медведей - определенная дрессура , к кошачьим уже какая то другая? Или основа одна, и там уже подстраивается под харрактер? Ну это очень интересно!

Марина Акимова

у всех разная, даже попугаи одного вида-бывают таланты и лентяи,надо будет ролик на эту тему на нашем канале сделать

Алла Евдокименко

Точно , мне кажется это интересно, возможно не всем , но тем не менее...

Марина Акимова

заходите в гости на канал.

Поля

🏗️🧱🎨🖼️🖌️🖊️✏️📏📐🧛‍♂️🧛‍♀️🧛‍♂️🧛‍♀️

Поля

😀В дипломе инженер - строитель. Всю жизнь - учитель черчения и ИЗО. Вот на пенсию ухожу. Что то грустно стало. Поэтому и ответила на ваш вопрос. Про вас не гадаю, прочитала в комментариях. Здорово!!! Вы дрессировщик?

Марина Акимова

Спасибо, держитесь- мне тоже скоро на пенсию, но при наших пенсиях мне придется работать😂

Поля

Мне бы тоже надо, но устала. Потом жалеть буду, пока отдыхаю.

Марина Акимова

смените профессию на пенсии

Поля

Кому мы нужны? Возраст, и будь хоть 7 пядей во лбу!

Марина Акимова

любимое хобби-сделайте профессией-заведите ютуб канал-это интересно- и общение и заработок