Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 8
Ум
Умка

Скорее всего ветеринар, только почему глобусы?

Марина Акимова

не верно-кроме глобусов-хлопки еще есть

Ро
Ростислав

Да счаз. Ты кто вообще, чтобы я тут гадал о тебе?

Валентина

дрессировщица животных в цирке Шапито ?📖📖📖

Валентина

Нет, не угадали. Но я среди книг.

Дмитрий Локтионов

Вы артистка цирка...скорее всего дрессировщик

Марина Акимова

есть проект, чертежи,бизнес план,программа.подрядчики, нет пока земли 10 га надо, а дом еще не продался мой

Марина Акимова

мы ищем пока землю недорогую,вроде нашли в бабынинском районе недалеко от калуги 12.5 га, за 350 000, но коронавирус -все встало-планы сдвинулись.

Дмитрий Локтионов

Калуга рядом с тем местом где я собираюсь жить😊

Дмитрий Локтионов

у меня сын в Калуге служит😊

Марина Акимова

мы хотим в европейской части, только не северное направление,калуга-тула-липецк-подмосковье-где подвернется чтоб недорого- круглогодичный проезд был и электричество.

Андрей Борин

Ветеринар. На полставки. Доброволец-волонтер.

Андрей Борин

И кто-кого? В чью пользу сейчас?

Андрей Борин

Дрессура - это как симбиоз зверька с человеком, если вы подружитесь, то толк будет, а если будете обижать, то существо просто заболеет и умрет достаточно скоро. Умирают животные от стресса, даже медведь, когда у него из-за стресса спазмируется желчный проток. Это как симбиота ЖКТ. Пока она с вами дружит, вам никакие болезни не страшны, т.к. у вас очень высокий иммунитет.

Марина Акимова

Я это знаю, главное сохранить психику животного, и про медведя знаю, медведя еще пугать нельзя-тоже погибает.

Андрей Борин

У медведя перегиб желчного, опасно для его жизни. Ладно, пока. Меня пациенты ждут. 😋

Андрей Борин

Нет. Я народный целитель. Пока без акредитации.

Roman Maslov

я не настолько пьян чтоб этот ребус разгодать

Марина Акимова

Приходите к нам, мы научим☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее ... я к кочевой жизни не тгатю..)) хотьт зверушак и люблю))

Марина Акимова

А ну тогда как экопарк начну строить-милости просим.

Сергей Стасевич

Я играю на похоронах. (картёжник - извращенец)

Tamilla Bagirova

либо ветеринар ,либо работник зоопарка/цирка

Николай Шоломон

Вы инфантильный педант, с уклоном географии?

Николай Шоломон

Ну значит не инфантильный не педант, с не уклоном по не географии, скажите нет, и Вы проиграете!

Николай Шоломон

Ну наверное педагог, эт точно

Марина Акимова

ой педагогом я всего 2 года работала-оооочень давно

Гаврилов Александр

Вы ветеринар “Veterinarians without Borders”
🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

По всему миру собираешь зверей для зоопарка.

Марина Акимова

уже никого-все мои,все знают уже давно

Екатерина Оленева

Несчастных животных поставляете желающим...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Цирк. Вы дрессируете хищников и др животных?

Светлана Радуга

Транспортировка животных, возможно циковых

Юрий Дробот

С питоном? В цирке....

Марина Акимова

первый раз слышу эту песню

Марина Акимова

эту знаю-елка мне не очень заходит

Сергей Сергеев

Вы наверно лечите или дрессируете животных

Сергей Сергеев

У вас дальше пошло, я только в вие скульптуры могу костюмчик могу, вмнсте с владельцем😊

Марина Акимова

шитье всегда нравилось- а вот на вязание терпения не хватает😂

Сергей Сергеев

Немного могу, терпение надо, я готовить люблю

Марина Акимова

у меня на готовку времени не хватает, да и не очень люблю-тортики люблю печь, но сейчас духовки нет-одна плитка электрическая😂

Сергей Сергеев

А щас увлекся моделированием. С готовкой тоже не всегда. Жена к кухне ревнует 😊

Евгений Юрьевич

учитель биологии и географии на удалёнке!)))

Евгений Юрьевич

ну и ладно!)

Евгений Юрьевич

и змей?

Евгений Юрьевич

ууух ты!)

Дед Щукарь

Торговка экзотическими животными.))
🚤🌊🤿

Дед Щукарь

Ну извини, шутка.)) Однако, ежли бы ладошки в конце были, то я бы понял, что это аплодисменты. А так я подумал, что ты их потираешь от предвкушения наживы.))
А я кто?

Ирина Семикова

Дрессировщик?) А для моей картинок не нашла)

Ирина Семикова

Да. Работала на производстве) сейчас на заслуженном отдыхе