Оксана Маяковская

Вы же спортсмен? Объясните мне, почему при подъеме тяжести более 3 кг. у меня сильно болит мышца плеча и начинается сильная головная боль? И что делать?

Ответы
Александр Юрченко

Ух ты.Что же тебе посоветовать?Защемления в позвоночнике нет?

Оксана Маяковская

не надо

Оксана Маяковская

а чем еще занимаетесь по жизни кроме спорта

Александр Юрченко

Торговлей занимался до этого лета.Сейчас живу в Киеве работаю на одной фирме ,которая делает рекламные стенды для магазинов

Оксана Маяковская

женат?